Работа в Услуги Юга

Отзывы сотрудников о компании Услуги Юга

ОБ ОТЕЛЕ

Грейс Империал ‒ 5-звездочный СПА-отель от группы отелей Грейс г. Сочи, расположенный в самом центре горнолыжного курорта Красная Поляна, пос. Эсто-Садок. Горнолыжные трассы, чистый свежий воздух и безупречный сервис – никого не оставят равнодушными. Отель находится в поселке Эсто-Садок с развитой развлекательной инфраструктурой.
Гости отеля могут разместиться в комфортабельных, современно оформленных номерах, посетить СПА-центр и воспользоваться арендой лыжной экипировки

КАРЬЕРА

Наша политика заключается в том, чтобы каждый сотрудник, работающий в Грейс Империал, имел возможность раскрыть свой потенциал. Карьера и профессиональный рост в Грейс Империал- отличная возможность самому повысить мастерство и добиться успеха. Мы предоставляем возможность повышать своё мастерство, как работая в должности, так и развиваясь вверх, повышая свой карьерный уровень. Чтобы достигнуть определенных результатов, необходимо регулярно повышать собственную квалификацию. Больше половины сотрудников, занимающих руководящие должности, начинали свой путь с администраторов, менеджеров в наших отелях.

ПРИЗНАНИЕ

Мы всегда отмечаем сотрудников за добросовестную работу, приверженность к бренду и стремление к развитию !

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Корпоративное питание за счет компании

• Обучение, тренинги и семинары

• Возможности для профессионального и карьерного роста

• Достойный уровень оплаты труда

• Программа лояльности и бонусы для сотрудников

• Проживание для сотрудников за счет компании

Стань частью команды !