Работа в ИНТЕРТУЛМАШ

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕРТУЛМАШ

Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Работаю в компании ИНТЕРТУЛМАШ с 2011 года, меня всё устраивает. Компания динамично развивается, с каждым годом открываются новые направления, численность сотрудников растёт, у данной компании хорошие перспективы. Имеется корпоративный автомобиль, на котором ездим на встречи с клиентами, бензин и все командировочные затраты, оплачивает компания. Коллектив дружный, проводятся корпоративы, празднуются дни рождения, что безусловно идет на пользу!) Для комфортной работы есть кофемашина, кулер, различные сладости, не хватает только дивана с плазменным телевизором). Ну и конечно об оплате труда, платят точно в срок, за все время работы не было ни одной задержки, что безусловно оч. радует. И да пятница тут сокращенный день, работаем на час меньше!)
Можно было бы расширить склад металлорежущего инструмента, чтобы было больше возможности продавать из наличия.

5,0 -
Я работаю в компании более пяти лет. У нас замечательный и дружный молодой коллектив, работать в котором одно удовольствие. Зарплату платят вовремя и ее уровень зависит от твоих же результатов. Руководство компании с пониманием и уважением относится к каждому сотруднику.
Расширить складские запасы по мобильным и стационарным станкам

5,0 -
Работаю в компании с 2015 года и на данный момент каких либо недостатков не наблюдаю.
Руководство адекватное, коллектив дружелюбный, офис комфортный, в общем рабочая атмосфера на должном уровне.
Удобный график, полноценный отпуск. Приемлемая зарплата, без ограничения верхней планки.
Есть перспективы, отличная материальная и моральная мотивация, а также хорошие возможности зарабатывать и развиваться в компании.
В общем, полностью комфортная обстановка для работы.
В общем, работая в данной компании получил много опыта, поэтому улучшать нечего.

5,0 -
Хорошие условия для заработка. Интересные проекты. Стабильность и уверенность.
Может быть добавить обучения дополнительного. Возможно также требуется побольше устоявшейся номенклатуры для продаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТЕРТУЛМАШ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТЕРТУЛМАШ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНТЕРТУЛМАШ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРТУЛМАШ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРТУЛМАШ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРТУЛМАШ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "ИНТЕРТУЛМАШ" занимается комплексным оснащением промышленных предприятий России технологическим оборудованием, инструментом и оснасткой.

Компания постоянно публикует новые обзоры и примеры использования промышленного оборудования и инструмента в качестве видеоматериалов на корпоративном видеоканале YouTube.

Канал YouTube компании "ИНТЕРТУЛМАШ" - http://www.youtube.com/user/intertulmash/

Вы можете следить за новостями нашей компании в разделе новостей - http://www.itmash.ru/news.

Основные направления поставок промышленного оборудования компании «ИНТЕРТУЛМАШ»:

• Станочное оборудование

• Режущий инструмент и оснастка для станков

• Оборудование для маркирования, идентификации и прослеживаемости

• Фаскосниматели и ручные фрезеры по металлу

• Зачистители заусенцев, шаберы, зенкеры и магнитные штативы

• Борфрезы

• Пневматический и слесарно-монтажный инструмент

• Электромонтажный инструмент

Станочное оборудование

Компания «ИНТЕРТУЛМАШ» осуществляет поставки, пусконаладочные работы и техническое обслуживание металлообрабатывающих станков различных типов:

• фрезерные: 5, 6, 7-ми осевые мобильные и стационарные, портального типа и т.д.;
  • токарные: вертикальные (карусельные) и горизонтальные;
  • горизонтально-расточные;
  • шлифовальные;
  • сверлильные;
  • мобильные: расточные, фрезерные, сверлильные, для обработки фланцев, наплавочные и т.д.;
  • обрабатывающие центры;
  • специальные комплексы и гибкие производственные модули.

Среди партнеров-про из водителей можно выделить компанию METROM Mechatronische Maschinen GmbH (Германия).

В линейке METROM представлены стационарные обрабатывающие центры и мобильные 5, 6, 7-ми осевые станки, которые гарантируют высокоскоростную обработку широкого спектра материалов, таких как металлы, композиты, пластмассы и керамика.

Портативные 5-ти осевые станки не имеют аналогов в мире и позволяют осуществлять экономически эффективную обработку габаритных изделий без их перемещения.

Мы также осуществляем подбор и поставку мобильных станков простой конструкции для операций точения,
фрезерования, сверления, шлифования, резьбонарезания, наплавки и т.д. (https://www.itmash.ru/katalog/mobilnye-stanki-portativnye-perenosnye)

За годы работы у нас сложились партнерские отношения с ведущими поставщиками и производителями оборудования Европы, Китая, Тайваня, Кореи, Японии и США.

Режущий инструмент, станочная и инструментальная оснастка

Компания «ИНТЕРТУЛМАШ» является авторизованным технологическим центром и официальным поставщиком надежного немецкого инструмента и оснастки для станков KNOFF на территории России.

KNOFF - это:

• инструмент со сменной режущей частью: токарные, фрезерные, резьбонарезные, отрезные, сверлильные пластины и державки для них;
  • монолитный режущий инструмент из быстрорежущей стали и твердого сплава: фрезы, сверла, развертки, метчики, плашки;
  • токарный микроинструмент;
  • специальный инструмент по требованиям Заказчиков;
  • оснастка для станков.

Мы также являемся партнерами других известных производителей инструмента и оснастки.

Инженеры компании «ИНТЕРТУЛМАШ» подбирают оптимальные для Вашего предприятия решения, позволяющие получить гарантированное качество и снизить себестоимость продукции.

При необходимости для Заказчиков поддерживается складской запас, что позволяет исключить простои в работе, связанные с отсутствием инструмента.

Оборудование для маркирования, идентификации и прослеживаемости

Одно из направлений деятельности нашей компании — поставки, проектирование, производство и внедрение решений для маркирования, распознавания и прослеживаемости продукции, в том числе автоматизированных аппаратно-программных комплексов, включающих специализированное программное обеспечение.

Мы подбираем и поставляем промышленное оборудование для нанесения маркировки всеми распространенными способами:

• ударно-точечным;
  • краской;
  • электроискровым;
  • этикеткой;
  • клеймением;
  • электрохимическим;
  • прочерчиванием;
  • лазером.

Компания «ИНТЕРТУЛМАШ» является официальным поставщиком оборудования PRYOR - мирового лидера в производстве промышленных решений для маркирования механическими способами.

Среди экономичных решений по маркированию краской можно выделить ручной портативный принтер краской PORTAMARK.

А электроискровые карандаши ESP 01/02 от GROMBEBG являются самым доступным способом по нанесению нестираемой маркировки на металл.

Фаскосниматели и ручные фрезеры по металлу

Мы осуществляем поставки инструмента и оборудования южнокорейской фирмы Chamfo:

• фаскоснимателей, в том числе для обработки труб (металлопластиковых, стальных и пр.);
  • ручных фрезеров по металлу для зачистки, обработки и удаления сварных швов и других фрезерных операций.

Особенности инструмента:

• легкая регулировка глубины обработки с точной настройкой (мин. шаг — 0,1 мм);
  • легкая регулировка угла снятия фаски;
  • легкая смена режущих пластин;
  • малый вес и низкие вибрации корпуса;
  • обработка как плоских поверхностей, так и труб;
  • обработка различных материалов: сталь, нержавеющая сталь, цветные металлы, карбон и др.

Инструмент Chamfo в разы увеличивает производительность операций по снятию фаски, зачистке и удалению сварных швов, а также гарантирует качество поверхности после обработки.

Зачистители заусенцев, шаберы, зенкеры и магнитные штативы

Стоит особо выделить специальный слесарный инструмент GRATТЕС:

• зачистители заусенцев для финишной обработки изделий;
  • слесарные шаберы для устранения следов штамповки при изготовлении пресс-форм и во время ремонтных работ;
  • ручные зенкеры для обработки отверстий, очистки поверхности, калибрования, сглаживания;
  • реверсные зенковки для удаления заусенцев с обратной стороны отверстия.

а также магнитные штативы HOLDTEC для крепления различных индикаторов и других объектов.

Мы поддерживаем большой склад этой продукции и отгрузки происходят моментально

Борфрезы

Компанией налажено производство твердосплавных борфрез БУПАВА с использованием тех же материалов и технологий, которые применяют известные лидеры отрасли.

Эффективность инструмента неоднократно подтвердили наши постоянные Заказчики.

По результатам сравнительных испытаний борфрезы БУЛАВА сопоставимы по стойкости с продукцией лидирующих популярных зарубежных производителей.

Всегда возможны предоставление образцов и выезды наших специалистов на Вашу производственную площадку для проведения демонстраций и испытаний.

Пневматический и слесарно-монтажный инструмент

Компания «ИНТЕРТУЛМАШ» является официальным поставщиком промышленного пневматического инструмента марки DEPRRG.

DEPRAG (Германия) заслуженно является лидером в производстве решений для шлифования, полирования, сверления, резьбонарезания, завинчивания, зачистки, резки, долбления и прочих операций, требующих надежности и производительности.

Мы осуществляем оснащение производств слесарно-монтажным инструментом промышленного класса EGA Master (Испания).

Этот производитель отличается не только высоким уровнем качества продукции, но также уникальными защитными решениями от краж инструмента и реализацией проектов по внедрению автоматизированных систем хранения и учета.

Электромонтажный инструмент и оборудование, электронные компоненты

Компания «ИНТЕРТУЛМАШ» — разработчик и производитель инструмента ИРОК-2М (irok2m.ru). Конструкция и технология производства инструмента постоянно дорабатываются для улучшения его эксплуатационных качеств и снижения стоимости изделия.

Мы также занимаемся поставкой электромонтажного оборудования и инструмента следующих производителей:

• DMC (Daniels Manufacturing Corporation)
  • Tyco Electronics (Тайко Электроникс)
  • IDEAL
  • ITT CANNON
  • MOLEX
  • AMP
  • Прочих компаний

Номенклатура оборудования представлена следующими типами:

• Обжимное оборудование и инструмент
  • Оборудование зачистки провода
  • Оборудование для электрического тестирования жгутов и деталей
  • Лабораторное оборудование для контроля обжима и соединений
  • Контакты и соединители известных мировых производителей

История и общая информация

Компания «ИНТЕРТУЛМАШ» - российская инжиниринговая компания, основанная в 2004 году.

Мы занимаемся комплексным оснащением промышленных предприятий России технологическим оборудованием, инструментом и оснасткой.

В компании работают высококвалифицированные инженеры с опытом работы на машиностроительных предприятиях и в инжиниринговых компаниях, что позволяет глубоко понимать задачи наших Партнеров и быть максимально полезными в их решении.

Нашим главным приоритетом является уважение к Заказчику, ответственность и честность в работе.

Компания не нацелена на продажу товаров, главное для нас — решение задач Заказчика с оптимальным для него соотношением «Цена / Качество / Срок».