Работа в Медтехника М1

Отзывы сотрудников о компании Медтехника М1

Старший менеджер по продажам

май 2023
Работаю в компании ООО «Медтехника М1» с 2017 года. Могу сказать, что за все время моей работы здесь сохранялась стабильная заработная плата. В коллективе нет текучки, все дружные и приветливые, всегда можно получить помощь. Хочется отметить комфортные условия труда, руководство всегда старается улучшать их. Здесь не бывает скучно, часто организовываются тренинги, происходит постоянное обучение и развитие.
Из минусов, наверное, только специфический контингент клиентов, так как сфера деятельности – медицина. Тут понадобится терпение и желание помочь клиенту.

Менеджер по логистике

апрель 2023
Стабильная заработная плата, премии. Руководство всегда идет на встречу по любым вопросам. Коллектив дружный, можно сказать вторая семья. Если возникают сложности с товаром или прочим, всегда помогут ребята. График удобный, есть возможность спланировать выходные заранее. Рекомендую данную работу, тут весело!
Из минусов может быть очень много новой информации, зато в дальнейшем ты сам начинаешь в этом хорошо разбираться и эти знания помогут не только в работе, но и в жизни. К примеру, всегда есть идеи для подарков близким и родственникам.
Еще из минусов немного далеко идти от метро, зато это лишняя прогулка на воздухе.

май 2022
Положительные моменты:
Работа в Медтехнике №7 Москва это всегда про стабильность. Стабильная заработная плата, стабильные премии, стабильная индексация и, не редко, стабильный рост. На любом рабочем месте, наравне с зарплатой, сотрудника интересует и само руководство. Здесь с ним также всё в порядке. Руководитель, естественно, требователен, но всегда идёт навстречу и очень лоялен. Какая бы проблемная ситуация не возникла - её всегда можно урегулировать. Коллектив здесь дружный, новеньких обучают с первого же дня. А в дальнейшем ребята всегда готовы протянуть руку помощи. Ну, и скучно с ними никогда не будет, уж поверьте. График удобный и гибкий. С отпускными никогда проблем не было, как и со своевременной выплатой зарплаты. Однозначно рекомендую это место, если вы ищете работу.
Отрицательные моменты:
Первое время вам придется столкнуться с обилием новой информации, но, что-то мне подсказывает, это нормальная практика на любом новом рабочем месте. Конечно, если слово "тонометр" вам ни о чем не говорит, поначалу будет трудновато, но, если голова на плечах есть, то всему обучитесь. От станции метро придется идти пешком минут 15, для кого-то это может стать проблемой. Но, учитывая сидячий образ жизни (а на этой работе он будет таким) 15 минутная прогулка явно не будет лишней. На этом, кажется, все.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медтехника М1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медтехника М1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медтехника М1 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медтехника М1 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медтехника М1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медтехника М1 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Интернет-магазин «Медтехника №7 Москва» был открыт 1 апреля 2015 года, всего бренд «Медтехника №7» уже более 10 лет реализует и производит медицинскую технику для домашнего использования и медицинских учреждений, товары для красоты и здоровья, для экосистемы вашего дома, активного образа жизни и пожилых людей, средства реабилитации для инвалидов и прочие сопутствующие товары. Так же вы найдете у нас запасные части и комплектующие для ремонта различной медицинской техники отечественного и импортного производства, расходные материалы и аксессуары.
FIX PRICE
Связной