Работа в Котлова Ирина Владимировна

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 7 из 18 отзывов
По специальности «Бариста в МИШКА BAKERY (м. Лесная)»

Отзывы сотрудников о компании Котлова Ирина Владимировна

Продавец-бариста

Хорошее местоположение, уютная атмосфера в пекарне, дружеские отношения с руководством.
Не хватает уборщицы и вовремя обслуживающего персонала по исправлению поломок.

Бариста

Пришла работать в Мишку из другой сети пекарен, могу сказать: это просто небо и земля. Здесь отличные условия работы, понятный график, который составляется на месяц вперед, если кто-то из коллег заболел, тебя не заставляют вместо него выходить (как у меня было раньше).

Зарплату никогда не задерживают, суммы выходят те же, что и озвучивали когда я только устраивалась, обмана никакого нет. Управляющие и старшие продавцы понимающие и адекватные, если работаешь хорошо и выполняешь свои обязанности, то премию получаешь в полном объеме.

Есть плюсики в виде бесплатного питания (даются баллы) и кофе, дарят тортик на др, проводят разные тренинги и другие мероприятия по типу турниров, корпоративов (наш корпоратив в 23 году это просто вау!!)
Хочется побольше баллов на питание, возможно, сделать отдельное стафф питание, побольше мероприятий совместных, а еще очень хотелось бы уборщицу приглашать раз в месяц на генеральную уборочку))

1,7
Хороший коллектив, ребята зачастую адекватные, приятные, благодаря им на сменах находиться не так плохо.
Переработать систему штрафов, наладить кадровые нехватки, нанимать нормальных управляющих на точки, руководство.
Здесь всем абсолютно плевать, сколько ты будешь перерабатывать, условия труда ужасны, захотят - срежут часы, захотят - будешь работать 6\0, захотят - будешь работать один с выручками 70к, постоянными поставками и кучей других обязанностей. Постоянная текучка кадров(неудивительно), штрафы, вычеты по инвентам - все с вас, ребята. Обещать тебе будут, конечно, нормальную зарплату, но по итогу: один косяк и получишь ты почти ничего, сколько там не работай. Как итог: месяц зарплата будет хорошая, месяц - выживай, как хочешь. Конечно, можно дико перерабатывать и получать больше, но я не считаю это адекватными условиями труда

Продавец-бариста

Своевременная оплата труда , очень крутой коллектив и что немаловажно было для меня- это понимающее руководство.
Так же подработки на других точках оплачиваются сверх и по самой большой ставке .
Негде пообедать спокойно , на некоторых точках есть стол и место, но мне не так повезло .

Продавец-бариста

Пришла в Мишку без опыта, меня здесь обучили всем стандартам, приготовлению кофе, выкладке товаров, общению с посетителями.
1) Хорошая заработная плата, помимо почасовой оплаты есть дополнительная премия, что радует. Всегда все вовремя выплачивают два раза в месяц.
2) Коллектив просто вау, все понимающие, действительно есть ощущение, что мы семья. Периодически общаюсь с руководством, все на ты, не ругают, если есть недочеты, мягко объясняют, как исправиться.
3) Есть развитие, на данный момент я работаю 9 месяцев, через год смогу стать старшим продавцом, а затем возможно и управляющим.
4) Нравится сама философия сети, сервис, стандарты. Все правила соблюдаются, просрочка списывается, у всех продавцов есть медкнижки, в этом плане я на 100% уверена в том, что продаю.
Нет ДМС и других бонусов, но в целом я бы не сказала, что мне это нужно. Главное, что з/п хорошая, есть оф. трудоустройство и оплата питания

Бариста-кассир

апрель 2023
Мишка это моя любовь, дружный коллектив, руководство всегда готово придти на помощь к сотрудникам, очень лояльны. Нет штрафов как у многих. Зп всегда во время
Корпоративные мероприятия, Больше своей продукции, и улучшить коммуникацию между пекарнями.

март 2023
Классный коллектив, адекватное руководство, корпоративные мероприятия для сотрудников ( дополнительные мотивации)
Выезжать всем коллективом чаще, очень круто когда все сотрудники компании общаются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Котлова Ирина Владимировна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Котлова Ирина Владимировна для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Котлова Ирина Владимировна для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Котлова Ирина Владимировна оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Котлова Ирина Владимировна оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Котлова Ирина Владимировна оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сеть пекарен "Мишка Bakery" - семейный бизнес, основой которого является любовь и доверие гостей к продукции наших пекарен и к отзывчивому персоналу.

Наша первая пекарня открылась в 2016 году, на данный момент у нас насчитывается более 30 пекарен в разных уголках Санкт-Петербурга.

• Сейчас мы активно развиваемся, открывая пекарни в новых районах. Мы хотим, чтобы наши пекарни были в шаговой доступности для каждого жителя города.
  • Наша миссия - делать людей чуточку счастливее, угощая их вкусными булочками, десертами и кофе. Сытые и довольные гости - наша цель.

У нас работают самые дружелюбные и открытые сотрудники, мы - одна команда, всегда стоим горой друг за друга, и любовь к общему делу передается от пекарни к пекарне, от покупателя к покупателю.

Выбирая работу в нашей сети пекарен, Вы будете приходить на работу и чувствовать свою значимость, ведь именно Вас ждет покупатель, и именно Ваша улыбка и любовь к работе - это то, что делает нас особенной сетью.

Мы Вконтакте:

Связь с нами: