Работа в Государственный концерн Корпорация развития Донбасса

Отзывы сотрудников о компании Государственный концерн Корпорация развития Донбасса

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНЦЕРН «КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ ДОНБАССА» - государственная организация, созданная Правительством Донецкой Народной Республики, в целях реализации государственной политики, управления государственным имуществом, обеспечения модернизации и инновационного развития экономики, повышения экономического потенциала региона, привлечения инвестиций в регион, поддержки, сопровождения и реализации инвестиционных и инновационных проектов Донбасса, сотрудничества с российскими и иностранными инвесторами, развития международных отношений.

Основной задачей нашего Концерна является обеспечение эффективного взаимодействия государства с частными инвесторами, инвестиционными фондами и институтами развития для реализации различных проектов, направленных на повышение уровня социально-экономического развития ДНР.

Наш Концерн приглашает на работу с достойной заработной платой специалистов по следующим направлениям:

• Проектно-аналитическая деятельность
  • Работа с инвесторами
  • Внешние коммуникации
  • IT-направление
  • Юридическая деятельность, закупки в госсекторе
  • Финансово - экономическая деятельность
  • Административно-хозяйственная деятельность, делопроизводство