Работа в Букинг Стади

Отзывы сотрудников о компании Букинг Стади

Компания Booking Study оказывает консультационные услуги по вопросам зарубежного образования.

Компания Booking Study основана в 2015 году.

Основными видами деятельности компании являются:

• организация обучения за рубежом для детей и взрослых;
  • подбор учебного заведения и онлайн бронирование программы обучения за границей
  • организация поездок за границу для изучения иностранного языка в Англии, США, Ирландии, Германии, Австрии, Испании, Швейцарии, Франции и многих других странах мира.

Компания осуществляет организацию зарубежных поездок для детей и взрослых на языковые курсы, помогает получить среднее и высшее образование за рубежом, поступить в зарубежный университет, а также подобрать нужный вариант программы обучения.

С 2015 года компания успешно работает с зарубежными языковыми школами и детскими лагерями, школами и колледжами начального и среднего образования, а также университетами и бизнес-центрами по всему миру. По многим странам, нашим клиентам мы можем предложить весь спектр образовательных и деловых программ: курсы английского языка для детей и взрослых, подготовка к поступлению в университеты, среднее образование в частных школах-пансионах, бизнес программы для деловых людей.

Также, компания оказывает услуги по оформлению виз любой категории и сложности в Великобританию, США, Канаду, Китай, Японию и все страны Шенгенского соглашения.