Работа в BNS Group
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 7 из 262 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (частичная занятость) в магазин Karl Lagerfeld (ТЦ "Outlet Village Белая Дача")»

Отзывы сотрудников о компании BNS Group

Хорошо

август 2024
Бывший сотрудник
2,2
Ничего не нравится в работодателе. Низкий уровень зарплаты. Нет зоны отдыха. Не рекомендую
Улучшить можно зарплату. Зона отдыха для контролёров.

Оператор

апрель 2023
Вовремя платят зарплату, есть бонусы и скидки на товар. Дешёвые обеды, отличный коллектив
Можно было бы поднять зарплату

Контролер

Ростов-на-Дону,
февраль 2023
Работал больше 10 лет
Компетентные руководители. Нормальная компания для старта кто хочет всю жизнь работать на одной должности.
Оплату труда. Карьерный рост.

Consultant

январь 2023
2,2
Взаимодействие с дитрибьютером известных брендов, скидка на продукцию
Лимитированная скидка на продукцию. В магазинах заставляют проходить полиграф

Сборщик

январь 2023
Свободный график и мне ближе к дому.
Сб, вс выходной, второй работы тоже выходной, из-за этого интересно.
По времени если можно ещё чуть пораньше начинать ?

Изучите отзывы по отделам

Рабочий персонал
Розничные продажи и мерчендайзинг

Старший оператор

февраль 2022
Удобный график работы, относительная близость к месту работы, наличие скидок в магазинах одежды.
Отсутствует карьерный рост и нет перспектив.

Инженер по обслуживанию

декабрь 2021
2,2
Скидки на приобретение продукции компании, офис - коворкинг(Санкт-Петербург), чай, печеньки.
Расширить отдел технического обслуживания, разграничить обязанности внутри ИТ отдела. Автоматизировать рутинные задачи, исключить избыточные процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BNS Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию BNS Group для трудоустройства?

78.2% сотрудников рекомендуют компанию BNS Group для трудоустройства, на основании 262 оценок.

Сотрудники компании BNS Group оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 262 оценок.

Сотрудники компании BNS Group оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 262 оценок.

Сотрудники компании BNS Group оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 262 оценок.

Группа компаний BNS является одним из признанных лидеров на розничном рынке одежды, обуви и аксессуаров вот уже более 26 лет.

На сегодняшний день группа компаний BNS имеет 124 магазина. Наличие штата сотрудников 1000 человек позволяет нам оперативно и качественно решать самые сложные и нестандартные задачи.

Мы предлагаем нашим покупателям модную одежду и аксессуары лучших брендов мира, а сам процесс покупки в наших магазинах мы превращаем в удовольствие. Мы стремимся к расширению нашего бизнеса и выстраиваем долгосрочные отношения с деловыми партнерами. Мы делаем все, чтобы быть ближе к нашим покупателям.

Сегодня мы успешно работаем не только в России, но и в Казахстане, где компания является эксклюзивным представителем брендов и обладает  правами на дистрибуцию товаров  таких торговых марок, как Calvin Klein, Michael Kors, Karl Lagerfeld, Tommy Hilfiger, Polo Ralph Lauren u Jonak.

В 2021 году мы открыли собственный интернет-магазин BNS Club, где представили более 20 брендов с мировыми именами: Karl Lagerfeld и Karl Lagerfeld Jeans, Michael Kors, Diesel, Coccinelle и многие другие. Ассортимент обновляется каждую неделю. Интернет-магазин BNS Club доступен также и в формате приложения для Android и iOS.