Работа в ЭТМ, компания
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 15.10.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 4 из 1 259 отзывов
По специальности «Грузчик на склад»

Отзывы сотрудников о компании ЭТМ, компания

Хорошо

Вежливое руководство.
Идущее навстречу.
Питание. Гараж техники

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашей Компании.
Желаем успехов на новом месте!
С уважением,
администрация компании ЭТМ

Кладовщик-грузчик

Иркутск,
февраль 2023
Недалеко от дома. График без переработок. Скидка сотрудника.
Неудобно разгружать машины. Нет ротации крупногабаритного товара, клиент не забрал и место на складе занято. Нет единой системы идентификации товара, артикул может быть общим для нескольких видов товаров. Длинномерный товар в куче неудобно подбирать по накладной. Ненормированный график отгрузок - понедельник и вторник загружены а среда и четверг работы у кладовщиков нет. Кабельщика нет итог много обрезков кабеля. Старший кладовщик загружен работой как и остальные кладовщики, вместо выполнения своих обязанностей.

Март 2023
Здраствуйте! Мы примем к сведению ваши замечания о неудобствах в работе с грузами, и постараемся оптимизировать процессы разгрузки и организовать ротацию крупногабаритного товара для удобства наших сотрудников и клиентов.
Желаем вам успехов на новом месте!
С уважением, администрация компании ЭТМ

Грузчик

Самара,
февраль 2023
Новый склад, душ, доставка до места работы, обеды, кулеры с водой, фирменная форма.
Развоз на такси после второй смены.
Было бы лучше, если начальники оперативно реагировали на проблемы, искали пути их решения и слышали сотрудников.

Март 2023
Здравствуйте! Сожалеем, что работа в нашей компании оставила у Вас негативный осадок. Чтобы мы смогли понять причину вашего недовольства условиями работы, распоряжениями и прочим, направьте, пожалуйста, подобное описание ситуации на e-mail: dialog@etm.ru и мы обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе.

С уважением,
Компания ЭТМ

Грузчик-комплектовщик

август 2022
условия труда и финансовая оценка, а также кормление в день труда
так строго не относиться к сотрудникам

Октябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе в Компании ЭТМ. Мы ценим ваше внимание и благодарны вам за работу в компании и за ваш вклад в общее дело. Успехов в работе!
С уважением, администрация компании ЭТМ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭТМ, компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭТМ, компания для трудоустройства?

70.9% сотрудников рекомендуют компанию ЭТМ, компания для трудоустройства, на основании 1 259 оценок.

Сотрудники компании ЭТМ, компания оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 1 259 оценок.

Сотрудники компании ЭТМ, компания оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 1 259 оценок.

Сотрудники компании ЭТМ, компания оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 1 259 оценок.

Компания работает на рынке продаж электротехники более  30 лет.

Днем рождения Компании ЭТМ считается 24 сентября 1991 года, местом рождения является город Санкт-Петербург, и ЭТМ Северо-Запад  - пионер нашей Компании.

Компания расширяется географически с 1994 года.  В 1997 году офисы ЭТМ были уже в Центральном, Поволжском и Уральском регионах. Далее Компания открыла Сибирь и Юг.

Наши региональные Центры – Санкт-Петербург, Москва, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск.

В 2004 году компания ЭТМ осуществила переход от единого центрального склада к системе распределительных складских комплексов в каждом значимом регионе Российской Федерации.

На сегодняшний день Компания ЭТМ — это:

• Более 8000 сотрудников
  • Рабочие места в 61-м городе России
  • 9 региональных логистических комплексов площадью 15-20 тыс. кв. м каждый
  • более 120 офиса продаж от Великого Новгорода до Красноярска, от Архангельска до Астрахани

Самая большая Ценность и Успех Компании ЭТМ — это люди.

ЭТМ — уникальная компания, где можно начать  или продолжить свою карьеру, достигнуть профессиональных высот.

Долгие годы Компания проводит кадровую политику «взращивания» своих руководителей. В настоящий момент в Компании все  руководители  - из числа тех, кто пришел в компанию либо менеджером продаж, либо работником склада, либо инженером информационных технологий.

Наша Компания всегда открыта для талантливых, энергичных, нацеленных на достижение высоких результатов людей. Высокая динамика развития нашей компании предоставляет реальную возможность для быстрого карьерного роста, а широкая география присутствия позволяет считать себя Работодателем федерального значения.

Мы ждем Вас, и приглашаем вместе делать интересную и полезную работу!

Мы верим в то, что многообразие человеческих индивидуальностей и профессиональная вовлеченность сотрудников – это основные составляющие нашего  общего Успеха.