Работа в LIDERMED CLINIC

Отзывы сотрудников о компании LIDERMED CLINIC

Медицинская клиника UROLIFE занимается лечением пациентов со всего Казахстана уже более 5 лет! Мы специализируемся на урологическом и гинекологическом направлении. Лечим начиная с самых простых диагнозов до тяжелых диагнозов, таких как бесплодие. Для нас категорический важно довести до выздоровления каждого пациента.
За 5-ти летний опыт наша команда помогла более 10 000 тысячам пациентов со всего Казахстана и не только. Нашей гордостью является то, что мы стали причиной зарождения детей в более чем 500-та семьях у которых были проблемы с зачатием ребенка!
Лицом нашей компании является наш директор Олжас Иманғалиұлы, который является №1 урологом в Казахстане, подтверждение этому страница Instagram- https://instagram.com/urolog.olzhas?igshid=MzRlODBiNWFlZA== и канал на youtube- https://youtube.com/@urolog.androlog_olzhas. Он является частым гостем на телевидениях, различных мероприятиях и семинарах!
Наша команда- это опытные специалисты с большим стажем работы, молодые профессионалы в сфере маркетинга и отдела продаж, которые являются единомышленниками в нашей общей миссии- "Увеличить демографию нашей страны, путем помощи тем, кто испытывает проблемы в нашей сфере!".
ИНВИТРО
Аптеки ВИТА