Работа в ГРАНД ХОЛДИНГ СТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ГРАНД ХОЛДИНГ СТРОЙ

Компания «ГРАНД ХОЛДИНГ СТРОЙ» создана в 2000 году с целью осуществления производственной деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства. С 2000 года компания «ГРАНД ХОЛДИНГ СТРОЙ» участвует в конкурсах по отбору подрядных организаций как по объектам городского, так и федерального подчинения. В январе 2006 года ЗАО «ГРАНД ХОЛДИНГ СТРОЙ» изменило организационно-правовую форму и преобразовалось в Общество с ограниченной ответственностью. Общество с ограниченной ответственностью «ГРАНД ХОЛДИНГ СТРОЙ» является правопреемником ЗАО «ГРАНД ХОЛДИНГ СТРОЙ». ООО «ГРАНД ХОЛДИНГ СТРОЙ» укомплектовано квалифицированными специалистами различного профиля, что расширяет возможности и даёт преимущество перед конкурентами, так как мы, предлагаем комплекс услуг, начиная с проектно-сметной документации и заканчивая строительством или ремонтными работами. ООО «ГРАНД ХОЛДИНГ СТРОЙ» осуществляет разностороннюю деятельность, а именно: - техническая эксплуатация и санитарное содержание жилищного фонда; - ремонтно-строительные работы, отделочные работы, ремонт мягкой и жесткой кровли; - благоустройство территории, в том числе асфальтирование, озеленение, устройство детских игровых площадок, мест для парковки автотранспорта; - работы по инженерным сетям, в том числе строительство и реконструкция очистных сооружений, ремонт и перекладка дренажных систем, канализации и теплосетей, прочистка канализации, колодцев, дренажей, ливнестоков, очистка фасадов, оборудования; - выполнение функций Заказчика и Генерального подрядчика; - капитальное строительство; - проектно-изыскательские работы, в том числе сбор ИРД, согласование, составление технического задания, проектирование, обследование зданий и сооружений. В ООО «Гранд Холдинг Строй» разработана, внедрена и функционирует система менеджмента качества на основе международных стандартов ISO серии 9000 (выдан Сертификат соответствия № RU.MCC.172.659.1.СМ.00290, срок действия с 27.06.2006 г. по 27.12.2007 г.). В настоящее время наша организация, обладая оснащенной производственно-технической базой, квалифицированным персоналом в рамках выполнения государственных городских заказов успешно производит работы по технической эксплуатации, санитарному содержанию, текущему и капитальному ремонту муниципального жилищного фонда и придомовой территории в следующих районах города Москвы: Алексеевский, Котловка, Митино, а так же ремонтно-строительные работы в нежилых строениях различного профиля. Участие нашей организации в деятельности комплекса жилищно-коммунального хозяйства города Москвы способствует решению вопросов повышения эффективности предоставления жилищно-коммунальных услуг населению, что является основной целью проводимой реформы жилищно-коммунального хозяйства. Организация отличается высоким производственным потенциалом. При выполнении работ руководители и специалисты организации руководствуются нормативно-техническими документами. Сотрудники постоянно повышают квалификацию и имеют квалификационные аттестаты, удостоверения по охране труда и технике безопасности. Организация обладает мощной материально-технической базой и имеет собственное складское хозяйство и производственную базу, что позволяет вести самые разнообразные ремонтные и строительно-монтажные работы. Общество сотрудничает с Управлением здравоохранения и социальной защиты населения города Москвы, Управлением бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы, ГУП «Мосгортрансом», ГУП МО «Управлением внебюджетного строительства МО», Фондом Экологизации транспорта «Мосэкотранс» и другими организациями. Основная часть работ, выполняемых организацией, выиграно в результате конкурсных торгов. Объекты бюджетные: ВМХ - велодромы «Гурьяново» и «Коломенский», мусоросжигательный завод «ЭКОТЕХПРОМ», Социальный приют для детей и подростков «Крюково» в г. Зеленограде, ГУП «Доринвест» - третье транспортное кольцо, ЭШВСМ (Мытищинский район) МГФСО Спортивно-оздоровительная база «Чехов», проектирование реконструкции ЦМОКПБ № 1 (психиатрическая больница) под следственный изолятор и роддома в г. Балашиха под Московский областной перинатальный центр и другие. Внебюджетные объекты: Представительство Правительства Саратовской области при Правительстве РФ, завод РЭТО ОАО «Мосэнерго», 2-й Автобусный парк, 7-й троллейбусный парк, 17 Автобусный парк и другие. Объекты коммерческие: Мелкооптовая база торговли «Котляково», Завод игрушек ОАО «Орлёнок», ООО «Лотос ВС» - магазины сети «Ароматный Мир», гипермаркет «AUCHAN» Осташковское шоссе, ВЗАО «Химмашэкспорт», ООО «Строй Бизнес Групп Голиаф», ООО «Мэльди» и другие. На все виды работ организация имеет лицензии с областью действия на территории Москвы и Российской Федерации. ООО «ГРАНД ХОЛДИНГ СТРОЙ» в своей работе использует новейшие технологии, передовые формы и методы организации труда. Так, например, обработка по очистке инженерных коммуникаций производится техникой немецкой фирмы «KARCHER» гидроударным способом. Для решения вопросов охраны труда и техники безопасности функционирует Отдел по охране труда и технике безопасности, также особое внимание уделяется мероприятиям по охране окружающей среды. В ООО «ГРАНД ХОЛДИНГ СТРОЙ» работает профсоюзная организация работников жилищно-коммунального хозяйства и строительства. Накопленный за шесть лет опыт работы на объектах города Москвы позволяет организации гарантированно выполнять работы с высоким качеством, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы, благодарственные письма и грамоты.
ЛАБИРИНТ
VK