Работа в Going Global

Отзывы сотрудников о компании Going Global

декабрь 2022
GoingGlobal — небольшая, но молодая и супер-смарт команда профессионалов занимающихся платформой для релокации, платформой, которая объединяет ценности каждого члена команды и ведет к Общему! Глобальному!

В ценностях руководителей GoingGlobal есть четкость и прозрачность, под эти качества адаптирована вся команда. А когда ценности совпадают — вы работаете как единомышленники — прогресс растет по экспоненте! И это круто! Не так легко встретить компанию с настолько развитой корпоративной культурой, где отбирают по таланту, замечают достижения и позволяют развиваться. Попасть в такую компанию — было большой удачей! Работать здесь — огромное удовольствие!
В целом все отлично, руководители всегда идут на контакт, и при желании есть возможность обсудить, принять решение сверившись с целями/членами команды

декабрь 2022
Руководство заботится о том, чтобы каждый сотрудник был удовлетворен рабочим местом и работал в комфортных условиях. Привлекает удаленный формат работы, свобода выбора рабочего графика, дружный коллектив и ведение процессов внутри команды.
Постановка задач сотрудникам

ноябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, коммуникация с коллегами, ведение процессов, интересные задачи
Составить небольшой онбординг для новых сотрудников

Административный менеджер

Новодмитриевская,
октябрь 2022
Удаленная работа, условия работы, идея и ценности компании, коллектив, интересные задачи
Эффективность процесса коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Going Global

Рекомендуют ли сотрудники компанию Going Global для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Going Global для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Going Global оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Going Global оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Going Global оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Новодмитриевская1

Административный менеджер1