Работа в Русклимат, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Русклимат, Санкт-Петербург

Псков,
Бывший сотрудник
Торгово-производственный холдинг «Русклимат» – международная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и импорте климатического оборудования.
Прозрачная система оплаты, нормированный график, коллектив!
Коммуникация между сотрудниками можно улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русклимат, Санкт-Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русклимат, Санкт-Петербург для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Русклимат, Санкт-Петербург для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русклимат, Санкт-Петербург оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русклимат, Санкт-Петербург оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русклимат, Санкт-Петербург оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Русклимат» - профессиональная компания на рынке климатического оборудования. Уже более 8 лет мы предоставляем максимально полный комплекс товаров и услуг в мире климата. В нашем ассортименте - кондиционеры и водонагреватели, увлажнители и радиаторы, тепловые пушки и завесы, котлы и насосы, теплые полы и обогреватели, одним словом - вся техника, обеспечивающая необходимый климат в доме и офисе! Мы работаем с такими брендами как Chofu, AEG, Ballu, Midea, Boneco, Air-O-Swiss, Electrolux, Hermann, Royal, TeCe, DeDietrich, Buderus, Giersch, Reflex, DiaNorm. Мы предлагаем следующие услуги: * Проектирование; * Инженерное обеспечение; * Подбор оборудования; * Монтаж, наладка, пуско-наладочные работы; * Сервисное и гарантийное обслуживание.
АВС-электро
RBT.ru