Работа в Промышленная вентиляция
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Промышленная вентиляция

удовлетворительно

Нижний Новгород,
январь 2023
2,2
Плюсы в организации это вовремя выданная зарплата и близость к месту работы, тем кто проживает в Сормовском районе
Организация является семейным бизнесом директора фирмы. Некоторые сотрудники не являются специалистами в своей отрасли, на что жалуются большинство клиентов. Так же хотелось бы пожелать, чтобы объекты укомплектовывались материалом до того, как на него уже заехали работать. И наймите уже себе наконец проектировшика, чтобы монтажники могли видеть что делать, а не на словах и русунках в блокноте. Возьмите нормального менеджера, который будет ездить по объектам и рассчитывать ваши проекты. Объекты все делаются урывками, бесконечными переездами с места на место. Рабочий инструмент оставляет желать лучшего. Зарплаты ниже среднего по городу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промышленная вентиляция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промышленная вентиляция для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Промышленная вентиляция для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промышленная вентиляция оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промышленная вентиляция оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Промышленная вентиляция оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Промышленная вентиляция» стабильная, надёжная и проверенная компания по продаже и монтажу систем вентиляции и кондиционирования с 2011г. Реализуем проекты как в жилых, так и в коммерческих зданиях. В связи с расширением штата, ищем в нашу дружную команду грамотных специалистов. Присоединяйтесь к нам в качестве технического специалиста по подбору оборудования.. Готовы обучать, курировать молодых специалистов.

Информация о Промышленная вентиляция

Сайт: https://tdpv.ru