Работа в Твоя парная, производственный цех

Отзывы сотрудников о компании Твоя парная, производственный цех

Компания "Твоя Парная" первой в Приморском крае начала строительство и установку Мобильных бань. С 2020 года мы успешно воплощаем давние мечты дачников, смелые запросы собственников частных домов и амбициозные проекты предпринимателей: наши каркасные бани и бани-бочки стали идеальным решением для многих семей и представителей бизнеса.

Нам приятно получать благодарные отзывы из всех уголков Приморского края от посёлка Ольга до Владивостока и островов. Наши клиенты обожают наши бани и рекомендуют свои друзьям и соседям. Конечно, за этим результатом стоит большая слаженная работа всей нашей молодой и дружной команды. И сейчас в связи с активным развитием компании и расширением производства мы приглашаем тебя стать профессионалом в модной и перспективной сфере строительства бань, А-фреймов и каркасных объектов.

Компания "Твоя Парная" — ваш надежный партнер в создании идеальных условий для профессиональной реализации и хорошего заработка. Твой первый рабочий день может быть уже завтра! Будем рады отклику на наши вакансии и особенно – сопроводительному письму с небольшим пояснением, чем понравилась вакансия.

В нашем коллективе отличная атмосфера взаимопонимания и ответственности, мы любим свою работу и гордимся продукцией. Будем рады тебе! Впереди много планов и вдохновляющих целей!

НОВА
Промстроймонтаж