Работа в Hill Consulting

Отзывы сотрудников о компании Hill Consulting

Интересная работа в международном бизнесе. Доброжелательный и дружный коллектив. Адекватное руководство, которое всегда пойдет навстречу.
Хотелось бы больше зарплату, но я понимаю что это в основном от меня зависит

Красивый офис. Креативное пространство. Москва-Сити. Столовая с обедом от компании.
Смягчить нагрузку сотрудников, ввести систему адаптации, наставничество. Исключить личные поручения не относящиеся к работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hill Consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hill Consulting для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Hill Consulting для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Hill Consulting оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Hill Consulting оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Hill Consulting оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания более 20 лет в международном бизнесе, оказывает юридические и консалтинговые услуги по регистрации компаний за рубежом и сопровождению деятельности иностранных организаций в различных юрисдикциях, по вопросам международного планирования, защиты активов, юридической безопасности, а также по миграционным вопросам.

Мы обеспечиваем сотрудникам стабильную и интересную работу, комфортные условия труда, теплые дружеские отношения в коллективе. С нами вы станете сильнее, профессиональнее, и обязательно найдете то, что  искали!

С нами вы почувствуете себя уверенно и твердо стоящими на ногах! Мы уникальная компания - продаем решения для будущего!

Офис компании находится в ММДЦ "Москва-Сити".

www.hill.ru

Группа компаний OPEN