Работа в Савченко С.С.

Отзывы сотрудников о компании Савченко С.С.

Продавец-консультант

Саратов,
Удобный график, очень лояльное руководство, работа близко к дому, отличный коллектив
Уровень дохода, корпоративное обучение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Савченко С.С.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Савченко С.С. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Савченко С.С. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Савченко С.С. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Савченко С.С. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Савченко С.С. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Пур Пур - сеть магазинов модной бижутерии и аксессуаров. В магазине представлены коллекции бижутерии, аксессуаров для волос, ремни, сумки, клатчи, перчатки, головные уборы, палантины, шарфы, солнцезащитные очки, купальники и другие элементы для создания стиля и настроения.

Магазин Пур Пур позиционируется как салон готовых стилевых решений. Все аксессуары и бижутерия представлены цветовыми коллекциями, что даёт возможность покупателю с легкостью создать свой собственный стиль.

Стилисты компании Пур Пур всегда внимательно следят за изменениями модных тенденций, прогнозируют формы и цвета будущих сезонов, поэтому в магазине представлены только самые актуальные коллекции бижутерии и аксессуаров. Пур Пур нечто большее, чем магазин модных аксессуаров, мы предлагаем не только модные коллекции, но и праздничную атмосферу магазина, хорошее настроение и отличные впечатления от покупок.

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата состоит из оклада и премий по результатам выполнения планов продаж
  • Скидка 30% на всю продукцию
  • Адекватное, компетентное руководство, для которого люди являются ценностью;
  • Постоянное внутреннее обучение и активная помощь в дальнейшем развитии профессиональных компетенций;
  • Работа в активно развивающейся, успешной Компании, ценящей вклад каждого сотрудника!

Мегаполис
585, Золотой