Карьера в Люди Для Вас

Карьера в Люди Для Вас

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 12 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 12 отзывов

О компании

Сайт компании
ProTeam
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Казань

Год основания

2017

Proteam - это рекрутинговая компания, занимающаяся поиском и отбором талантливых специалистов для организаций различных отраслей. Мы являемся надежным партнером для компаний, которые стремятся найти высококвалифицированных и мотивированных сотрудников.

Мы гордимся тем, что наша компания предлагает комплексный подход к рекрутингу, а наши услуги включают в себя не только поиск соискателей, но и тщательную оценку и отбор, которые позволяют клиентам привлекать к работе только лучших кандидатов.

Наша цель - помочь компаниям сформировать сильные команды профессионалов, способных привести их бизнес к новым высотам успеха. Мы гарантируем прозрачность и непредубежденность в нашем подходе, основанных на наших ценностях честности, взаимного уважения и этичности.

Миссия и ценности

-Осуществляем подбор персонала любой сложности;
-Проводим адаптацию сотрудников;
-Организовываем тренинги по коммуникациям и командообразованию;
-Проводим стратегические сессии;
-Повышаем конкурентоспособность компании при помощи HR-бренда.