Работа в Институт проблем управления им.В.А.Трапезникова РАН

Отзывы сотрудников о компании Институт проблем управления им.В.А.Трапезникова РАН

Младший научный сотрудник

Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив из умных профессиональных доброжелательных людей, прекрасное руководство, можно договориться о графике, например, если совмещаете
Не всякий потянет научную карьеру, нужно вовремя защищать диссертации, писать хорошие статьи, в том числе на английском, ездить на конференции и т.д. Зарплата зависит от числа грантов и статей, базовая ставка низкая.

Младший научный сотрудник

близость к дому, удобно добираться. Хороший коллектив, наука - большой плюс.
коммуникации между сотрудниками можно улучшать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт проблем управления им.В.А.Трапезникова РАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт проблем управления им.В.А.Трапезникова РАН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Институт проблем управления им.В.А.Трапезникова РАН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Институт проблем управления им.В.А.Трапезникова РАН оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Институт проблем управления им.В.А.Трапезникова РАН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Институт проблем управления им.В.А.Трапезникова РАН оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ИПУ РАН является структурным звеном Российской Академии Наук. Институт является некоммерческой государственной организацией. Основной целью ИПУ РАН является выполнение фундаментальных научных исследований и прикладных разработок в области проблем процессов управления и средств автоматизации в различных отраслях народного хозяйства, осуществляет международное научное сотрудничество и обеспечивает участие в нем научных сотрудников института. Помимо основной научной деятельности ИПУ РАН ведет приносящую доход предпринимательскую деятельность.

Информация о Институт проблем управления им.В.А.Трапезникова РАН

Сайт: http://www.ipu.ru