Работа в 188.KZ

Отзывы сотрудников о компании 188.KZ

Алматы,
Свобода выбора графика работы, коллектив, руководство всегда идёт на встречу
Условие труда, оплаты, рассмотреть варианты, карьерный рост, отпускные

апрель 2022
Работа с клиентами
Работа с возражением
Возможность узнать для себя новое
Заработную плату
Работу звена высшего уровня

март 2022
Отзывчивость и желание помочь , возможность удаленной работы, множество интересных проектов
Уровень оплаты ооооочень маленький, непонятная система подсчитывание количества минут

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 188.KZ

Рекомендуют ли сотрудники компанию 188.KZ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 188.KZ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 188.KZ оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 188.KZ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 188.KZ оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сервисно-информационная служба 188 - C НАМИ УДОБНО!

Уникальный многолетний опыт в сфере предоставления информационных услуг делает нас бесспорными лидерами в Казахстане среди справочных служб. Используя знания и опыт, мы готовы развиваться дальше и на данный момент компания расширила спектр предоставляемых услуг - от информационных до сервисных.

Нашему Потребителю не нужны большие справочники и записные книжки, не нужно запоминать информацию, которая может пригодится только один раз – теперь есть только три цифры – Один Восемь Восемь!

24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в любой ситуации, по всему Казахстану –

188 делает вашу жизнь удобней!

Сервисно-информационная служба 188 - современный, на уровне мировых стандартов, сервис, необходимый каждому человеку!

Наша миссия: С НАМИ УДОБНО! И это не просто слова! Мы созданы для того, чтобы каждый человек мог легко и без особых временных и финансовых затрат получить грамотный, достоверный ответ на любой вопрос, а так же оперативную помощь в решении бытовых проблем и в реализации приятных сюрпризов для Ваших близких.

Наша цель: Быть полезным, компетентным, своевременным помощником для каждого!

Наша стратегия: Развивать и расширять сервисы, которые будут необходимы для удобства наших потребителей в бизнесе и частной жизни, повышать их качество. Быть ЭКСПЕРТАМИ в области предоставления необходимой потребителю информации и КОНСУЛЬТАНТАМИ по всем интересующим нашего клиента вопросам!
ГРЧЦ, ФГУП
Триколор