Работа в За три моря

Отзывы сотрудников о компании За три моря

2,2
Коллектив. Ранее, атмосфера в магазине. Приятные и вежливые покупатели.
Противоречие между требованиями директора и требованиями управляющего. Неуважительное отношение к сотрудникам

Апрель 2023
Добрый день!
К сожалению, люди, которые уходят из компании не по своей инициативе, практически всегда не объективны. Но сила, по-прежнему, в правде. В компании нет текучести кадров, потому что сотрудники дорожат своей работой именно в нашей компании! Если мы расширяемся и растем и для этого привлекаем новых кандидатов, схема взаимодействия с ними отработана - каждого кандидата мы знакомим с работой магазина еще на стадии собеседования! Показываем не только торговый зал и место работы, но и служебные помещения. Обязательно знакомим с руководителями компании, магазина, озвучиваем свои требования к качеству работы, презентуем мотивацию, отвечаем на вопросы. Убедитесь в этом лично, наши потенциальные сотрудники, кто возможно сейчас читает этот отзыв, приходите на собеседование! А автору отзыва искренне желаем удачи на новом месте работы!
С уважением, Отдел по подбору и развитию персонала

Продавец

Красноярск,
Хорошая заработная плата , товар не стыдно предлагать - всегда уверена в качестве продуктов.
Хотелось бы выходные в субботу и воскресенье , но со сменным графиком это невозможно .

Продавец

апрель 2023
Хорошая зарплата 2 раза в месяц, дружный и весёлый коллектив. У точки отличная проходимость, так что покупателей много
Немного тяжёлый график

Бухгалтер

апрель 2023
В компании отработала не долго. Но для меня это был новый опыт. Коллектив очень дружный и сплочённый. Предприятие развивается очень быстро. Познакомилась с продуктами которых не встретишь в обычном магазине или супермаркете. Заработная плата хорошая. Выплачивается вовремя. Удобный график работы с 8 до 17. Расположение в центре города.
Не всегда понимаешь,что от тебя требуется. Сейчас одно, через 5 минут другое. Для меня это было непонятно и тяжело.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании За три моря

Рекомендуют ли сотрудники компанию За три моря для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию За три моря для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании За три моря оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании За три моря оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании За три моря оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

"За три моря"  — сеть гастрономов продуктов премиум качества, ваш домашний ресторан.

Мы - это:

активно растущая команда

• 5 магазинов в г. Красноярске
  • 70+ сотрудников в штате
  • Наши ценности

Мы ценим каждого своего покупателя и сотрудника,

• охотно даём и принимаем обратную связь,
  • отзывчивы и внимательны к окружающим,
  • стремимся к новым знаниям и делимся ими с другими.
  • Мы считаем, что от качества продуктов зависит здоровье и настроение, мы любим качественную и вкусную еду, выбираем  для вас вкусные, полезные и уникальные продукты, лучшие из существующих на мировом рынке.

Мы помогаем покупателям делать лучший выбор  продуктов, а значит  заботиться  о себе, своей семье  и о будущем.

Мы участвуем в благоустройстве города, поддерживаем новых поставщиков и местных производителей.

Мы гарантируем

Фирменную спецодежду

• Бонусы за привлечение друга
  • Компенсацию расходов за фитнес
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Нам нужны люди

Умеющие  и любящие работать с людьми, обладающие нужными профессиональными компетенциями.

Гибкие, многозадачные и позитивные.

Nestle
КДВ Групп