Работа в Рациовет

Отзывы сотрудников о компании Рациовет

Технический специалист по свиноводству

2,2
Отличный коллектив менеджеров, бухгалтеров, складских работников.
Руководство не понимает как и что нужно делать, нет взаимопонимания между собственником и его подчинёнными

Менеджер по продажам инструментов и оборудования

февраль 2023
Динамично развивающаяся компания. Работа интересная, активная. Есть возможность карьерного роста и развития. Руководство всегда поможет, подскажет. Коллектив дружный и открытый. Официальное трудоустройство.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рациовет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рациовет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рациовет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рациовет оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рациовет оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рациовет оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

РАЦИОВЕТ ООО— компания, которая интегрировала в своём опыте работы понимание рынка, практики производства, технологии и научную основу для достижения целей, связанных со здоровьем и продуктивностью сельскохозяйственных животных и птицы.

С момента основания РАЦИОВЕТ ООО динамично развивается, постоянно расширяя портфель предлагаемой продукции. Поставляя новые и инновационные препараты, ветеринарные инструменты и оборудование, компания вносит вклад в развитие отечественного рынка АПК, помогая производителям обеспечивать высокое качество продукции.

На сегодняшний день РАЦИОВЕТ ООО предлагает широкий ассортимент востребованных, безопасных, эффективных лекарственных средств и кормовых добавок производства ALPOVET LTD, VETINTERFARM, различных фармакологических групп, таких как: антибактериальные, нестероидные противовоспалительные, витаминно-минеральные, противококцидийные и противопаразитарные препараты, инсектоакарицидные средства, а также средства гигиены и дезинфекции производства NEOGEN, QUAT-CHEM LTD.

РАЦИОВЕТ ООО— это стандарты производства GMP, передовые технологии и

подтвержденное качество продукции.

Продукты Астравит®, Дипрацел®, Румифос®, Рибафлокс®, Вирукилл 260, Синодекс, детектируемые иглы Ideal® D3™, D3™X не имеют аналогов в России!

Направление «Ветеринарные инструменты и оборудование» представляет более 500 наименований и включает в себя 14 категорий товаров признанных мировых лидеров, таких как NEOGEN®, HENKE SASS WOLF, ARDES, MERIDIAN®VET, GENIA и многих других.

Bayer
ГК АГАТ