Работа в Платон Эстейт

Отзывы сотрудников о компании Платон Эстейт

Менеджер по работе с клиентами

Добрый день! В первую очередь меня впечатлили ценности компании. У компании человек на первом месте, что не могло остаться без внимания. Обучение просто на высочайшем уровне. Большой объём информации грамотно подается и как результат хорошо усваивается. Сильная команда, каждый Профессионал своего дела с большой буквы. Отлаженная и высокотехнологичная работа.
Безумно рада стать частью данной компании (членом дружной семьи)
Хочу идти, развиваться и расти как профессионал с АН Платон Эстейт, и для этого есть все возможности.
На данный момент здесь настолько мне все нравится. Нужно работать и очень много, чтобы был результат.

Брокер первичной недвижимости

Однозначно лояльное и приятное в общении руководство.
Это безграничные оптимисты.Это профессионалы
Качество лидов,систему обучения и наставничества.

Менеджер по работе с клиентами

Очень нравится коллектив и начальство, работаю риэлтором уже лет 20 но такого коллектива дружного еще нигде не было.
В целом все устраивает, но хотелось бы по чаще на мероприятия выезжать

Риэлтор

Очень классный работодатель , прекрасный и сплоченный коллектив! Обучение выстроено грамотно , информативно, быстро. Можно уже заработать сразу! Рекомендую
Можно поэкспериментировать с графиком работы и выявить какой приносит наибольший результат : например не 5/2 , а 2/2 и 5/2 с плавающими выходными. Также и с часами работы , попробовать ввести не только с 10 до 19 , но и с 9 до 18, и с 11 до 20, и с 12 до 21.

Близость к дому, современный офис, отсутствие потолка в доходе
Оптимизировать график работы

Менеджер по работе с клиентами

В коллективе динамичная рабочая атмосфера. Задач много, разноплановые, но командное взаимодействие позволяет с ними справляться успешно. С выплатой заработной платы нет вопросов.
Увеличить количество корпоративных мероприятий.

Гибкая командная работа. Умение адаптировать рабочие процессы в моменте. Участливый и человечный подход к каждому сотруднику.
Хотелось бы больше тренингов для сотрудников.

Специалист по продажам недвижимости

Удобная СРМ-система для работы, все четко и систематизировано
Почему выбрал именно это агентство - штат сотрудников 8 человек, полностью отсутствует бюрократия. Каждый агент - личность, к мнению сотрудника прислушиваются, а не один из сотен "рабочих лошадок".
Можно предлагать свои идеи, это очень здорово, все на легких дружеских отношениях внутри
Это для меня наиболее ценно, как сотрудника
Руководство просто отличное
Компания с очень опытным руководством и развивается крайне быстро, я думаю что улучшать всегда есть что, но в целом не было каких то моментов которыми я был бы не доволен.
Больше совместного досуга сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Платон Эстейт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Платон Эстейт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Платон Эстейт для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Платон Эстейт оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Платон Эстейт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Платон Эстейт оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

«PLATON ESTATE» -бутиковое агентство  недвижимости, занимает уверенную позицию в сфере услуг по продаже и покупке недвижимости в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное». Почему эта цитата Платона выбрана в качестве нашей миссии?

Потому что она,  близка философии недвижимости в понимании «PLATON ESTATE».

Помогая клиенту найти квартиру мечты, мы не просто даем ему возможность обзавестись собственным жильем, а позволяем обрести гармонию с самим собой, и, конечно же, почувствовать себя счастливым.

Кто мы?

«PLATON ESTATE» – это про этику сотрудников, заботу о клиентах, культуру большого города и любовь к нему.

Наши специалисты – сплоченная команда менеджеров с многолетним опытом работы в сфере недвижимости.

Наша команда – это не просто «продажники», занимающиеся сопровождением сделки, это, в первую очередь, люди, решающие жилищные вопросы своих клиентов.

За плечами основателей компании 15-летний опыт управления в недвижимости и банковской сфере и 20 000 успешно проведённых сделок с нашими командами.

Мы всегда готовы помочь, подсказать и найти выход из самых непростых ситуаций, для того, чтобы наши клиенты могли осуществить свою мечту – покупку квартиры, на самых выгодных для себя условиях.

«PLATON ESTATE» – это люди, которые понимают и знают, что индивидуальный подход к каждой ситуации очень важен в работе профессионала.

Мы внимательно относимся ко всем деталям, потому что любим и ценим свою работу, свое время, свои достижения, а главное – взаимоотношения с нашими клиентами.