Работа в Каспиан Дреджинг энд Марин Контракторс (Van Oord)

Отзывы сотрудников о компании Каспиан Дреджинг энд Марин Контракторс (Van Oord)

Ван Оорд работает по всему миру в качестве ведущего подрядчика для дноуглубления, морской техники и морских энергетических проектов (нефть, газ и ветер), предлагая инновационные решения для морских проблем. Компания работает по всему миру в более чем пятидесяти странах.

Ван Оорд является частной компанией с ограниченной ответственностью и головным офисом в Роттердаме, Нидерланды. Наши сотрудники привержены, предпринимательские профессионалы, которые увлечены водой и техники. Они понимают, что сотрудничество имеет решающее значение для достижения наилучшего результата. Будучи открытыми и честными, они укрепляют взаимное доверие и уважение.

Ван Оорд является семейный бизнес предлагает морские решения стоимости, как сейчас, так и в будущем.Безопасность, стабильность и преемственность идут рука об руку в этом отношении. Ван Оорд занимает интерес к своей цепочке создания стоимости, которая простирается от поставщиков в клиентов.

Hilti Россия
Группа СВЭЛ
КАМИ

Информация о Каспиан Дреджинг энд Марин Контракторс (Van Oord)

Сайт: http://www.vanoord.com

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие