Работа в НПФ ТермИКС

Отзывы сотрудников о компании НПФ ТермИКС

О нас

ООО «НПФ ТермИКС» более 30 лет работает в сфере разработки и производства электропечей, сушильных шкафов и нагревательных устройств для широкого спектра потребностей промышленности, лабораторных исследований, а также нестандартного электротермического оборудования, в том числе для прикладных научно-исследовательских работ. Среди основных заказчиков имеются как предприятия Росатома, оборонно-промышленного комплекса, среднего и тяжелого машиностроения, так и научно-исследовательские институты. Высокая квалификация специалистов позволяет выполнять научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по созданию специализированного узко-профильного оборудования.

Наша политика

В части производства серийных электропечей и сушильных шкафов мы стремимся при сохранении высоких теплотехнических характеристик и применении лучших материалов к повышению эргономичности и технологичности выпускаемого оборудования. В части создания нестандартного оборудования на начальном этапе мы стремимся помочь заказчику правильно определить исходные данные, а при проектировании - выбрать оптимальные технические решения для выполнения поставленной задачи.

Наши цели

Актуальной целью организации является повышение технологичности существующей продукции и расширение номенклатуры выпускаемого оборудования с учетом использования инновационных наработок. Повышение эффективности инжиниринговых и производственных процессов, увеличение скорости выпуска продукции.

Наши клиенты

Предприятия машиностроительного сектора, атомной промышленности, научно-исследовательские институты, испытательные лаборатории. Наша продукция используется в ОДК, ОАК, Вертолеты России, Камаз, Росатом, РЖД, предприятия ВПК, ОСК, Сибур, Газпром, Роснефть, строительные компании.

Работа в команде

Для поставленных задач требуются специалисты, готовые работать в команде, стремящиеся достигать результатов.