Работа в Excellence Expert

Отзывы сотрудников о компании Excellence Expert

Старший аналитик

Екатеринбург,
Интересные проекты, квалифицированная команда, высокий уровень зарплаты
Режим работы, количество командировок

Стажер-аналитик

Екатеринбург,
Уважение к сотрудникам, наличие неплохих компенсаций на спорт. Все командировки щедро оплачиваются
Больше возможностей для корпоративного обучения (для начальных позиций это особенно актуально)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Excellence Expert

Рекомендуют ли сотрудники компанию Excellence Expert для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Excellence Expert для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Excellence Expert оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Excellence Expert оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Excellence Expert оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Excellence Expert – российская консалтинговая компания экспертов в области повышения эффективности производственных предприятий. Вместе с нашими партнерами мы проходим путь развития, раскрывая потенциал активов и их сотрудников, в конечном итоге повышая эффективность бизнеса и качество жизни людей.

Периметр деятельности Excellence Expert включает в себя проекты по операционной трансформации и функциональной трансформации направлений ремонтов, закупок, HR и др. За несколько лет существования поддержка команды Excellence Expert, объединившей в себе выходцев из BIG 3, BIG 4, а также из компаний-лидеров тяжелой промышленности, принесла клиентам 28+ миллиардов рублей подтвержденных экономических эффектов.

Текущий портфель проектов Excellence Expert активно расширяется, в связи с чем компания открывает дополнительный набор аналитиков, ассоциатов, консультантов, руководителей проектов и специалистов back-офиса, которые станут ключевыми сотрудниками в части реализации проектов по операционной трансформации и развития внутренних процессов Excellence Expert.

Neovox
Axenix (ранее Accenture)