Работа в INTELLIGENT FINANCIAL TECHNOLOGY GROUP ТМ SSD

Отзывы сотрудников о компании INTELLIGENT FINANCIAL TECHNOLOGY GROUP ТМ SSD

Smart Soft Development

Помогаем компаниям повышать эффективность и улучшать качество услуг за счет оптимизации бизнес-процессов

Профессионализм лежит в основе нашего ДНК Все, что мы делаем - мы определенно любим. Именно поэтому все наши проекты выглядят ново и креативно!

Наша компания помогает продвижению юных талантов SSD поддерживает студентов и молодых специалистов в области информационных технологий и способствует их карьерному росту и личностному развитию. Менторство является неотъемлемой частью работы в нашей команде.

Вас услышат и поддержат Работа разработчиком в SSD для меня увлекательна. Любой разработчик хотел бы оказаться в такой среде. Поддержка коллег и руководства неоценима, что делает SSD фантастическим местом для обучения и роста. Я счастлив быть частью этой компании.

Решения и услуги Наши продукты и услуги разработаны для удовлетворения требований государственных учреждений, обеспечивая безопасность, стабильность и надежность.

Внедрение собственных продуктов Простота и эффективность наших продуктов делают ваш бизнес лучше.

Аутсорсинг Оптимизируем бизнес-процессы, предоставляя аутсорсинговые услуги разработки.

Консалтинг Проведем IT-аудит, разработаем стратегию и оптимизируем бизнес-процессы.

Программные решения Предлагаем полный цикл разработки ПО для бизнеса любого масштаба.

АШАН Ритейл Россия
Яндекс