Работа в Курсы красоты и сервиса

Отзывы сотрудников о компании Курсы красоты и сервиса

• Лицензированная онлайн-школа Маникюра (лицензия на образовательную деятельность №Л035-01216-73/00266951 от 29.04.2022,
    ООО "Курсы красоты и сервиса" - Ульяновская область, г. Димитровград, пр-кт Димитрова, д. 18А, офис 8).
  • Сам онлайн-проект называется "Курсы красоты Алеси Кузиной" - в честь имени нашего главного эксперта-преподавателя.
  • На рынке онлайн-образования с 2021 года.
  • Обучаем маникюру максимально понятным упрощенным языком, понятным даже для полного новичка.
  • Разработали свой метод поиска клиентов на маникюр для, упрощающий этот процесс в разы для наших учеников.
  • Слаженная и дружелюбная команда, всегда прислушиваемся к мнению каждого члена команды, постоянно развиваемся и улучшаем продукт, сервис и бизнес-процессы.
  • Есть уже более 2000 клиентов, прошедших различные онлайн-курсы Маникюра у нас, и все довольны результатами - стали успешными мастерами маникюра, причем половина из них начала свой путь с полного нуля.
  • Есть достаточно отзывов в интернете, все хорошие.
  • Наша группа Вконтакте, которую постоянно ведем https://vk.com/kursy_krasoty_kuzinoi
  • Наш бесплатный федеральный номер Курсов Алеси Кузиной: 8-800-700-70-81

Информация о Курсы красоты и сервиса

Сайт: Перейти