Работа в ОсОО Буканс

Отзывы сотрудников о компании ОсОО Буканс

Су-шеф

Бишкек,
Работаю в Масахиро уже 3 года, за это время да, я встретил много хороших людей, научился управлять большим коллективом, стал коммуникабельнее. Обрел очень много знаний и навыков в сфере приготовления блюд японской и итальянской кухни.

Я постоянно привожу работать в компанию своих друзей и знакомых. Потому что здесь дружный коллектив, хорошее отношение к сотрудникам. Так же нравится то, что любая инициатива находит поддержку.

В этой компании ценят сотрудников и помогают их росту, так что в будущем вижу себя партнером.
Масштабироваться и расти. чтобы был сеть ресторанов по всему миру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОсОО Буканс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОсОО Буканс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОсОО Буканс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОсОО Буканс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОсОО Буканс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОсОО Буканс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О компании: Компания  Masahiro основана в 2020 году. За это время мы открыли 5 ресторана в Бишкеке. На данный момент   в команде 100 человек, что в 5 раза больше, чем было при открытии. 4 рядовых сотрудника выросли до руководителей.  Ценности нашей компании - наши сотрудники.

Мы ценим каждого сотрудника и создаем лучшие условия для их работы.  Опытные сотрудники зарабатывают больше 100 000 сом в месяц благодаря щедрым процентам с продаж и премиям, также зарплаты растут вместе с компанией. Мы повышаем сотрудников, которые ответственно работают и приносят результаты, руководители получают проценты с прибыли, а та стабильно растет. Наставник быстро введет вас в работу, коллеги всегда подскажут, как решить вопрос, а начальник поделится опытом, который сделает вас профессиональнее.

2.  О продукте компании: У нас 2 направления: японская и итальянская кухня, мы работаем в зале и на доставку. У нас  удобные локации. Наши рестораны находятся в 3 районах Бишкека, можно выбрать ближайший к вашему дому, кухни и офисы оборудованы современной техникой и комфортны.  Это не предел - в планах  нашей компании дальнейшее развитие и расширение как внутри города и страны, так и за ее пределами.

Почему именно Masahiro?

Уникальность нашей продукции - вся продукция халяль.  Начиная от мясной продукции, заканчивая специями и напитками. Халал - не только про дозволенность продукции, но и про пользу здоровью. Каждый день мы  закупаем свежую и качественную продукцию у проверенных поставщиков,  при малейших изменениях в качестве продукции - мы меняем поставщиков, ведь наша миссия накормить вкусно и с максимальной пользой для здоровья наших потребителей.

• Мы соблюдаем стандарты. Каждый наш продукт имеет стандарты приготовления. Мы строго соблюдаем тех.картам и готовим по ТТК.  Все заказы готовятся по факту, после оформления заказов. Мы не заготавливаем заранее, так как вкусная продукция - это свежая продукция.
  • Все сотрудники проходят обязательное медицинское освидетельствование. Что гарантирует  эпидемиологическую безопасность.
  • Мы соблюдаем нормы СанПина.  Требования к гигиене и санитарным нормам стоят на первом месте.
Роза Хутор
ТОКИО-СИТИ