Работа в Сториз

Отзывы сотрудников о компании Сториз

STORYZ – это про людей.

Про их эмоции, чувства, истории. Истории, которые делают человека личностью, и которые начинаются смелочей и деталей.
Знакомясь с человеком, мы воспринимаем его через призму того, что он рассказывает. Знакомясь с пространством, мы «слушаем» его жителей. Все, что окружает человека дома – это отражение его внутреннего мира, его души.

Индивидуальность – вот, что на самом деле важно.

Вдохновленные эстетикой домов, раскиданных по всему миру, и влюбленные в их красоту и уют, мы поняли, что секрет не в идеальности планировки и правильно подобранных цветах. Все намного проще. Индивидуальность – вот, что на самом деле важно.

Мы верим в то, что мебель – это не просто бездушные одинаковые предметы с набором функций, а нечто большее. То, что можетрассказать окружающим, какой человек на самом деле. Не такой, как все, а уникальный, со своим видением и ценностями, нестандартным мышлением и умением видеть прекрасное в мелочах.

STORYZ – это не просто мебель, а мебель с душой.

Стильная, красивая, но самая главное - уникальная. Такая же уникальная, как каждый человек на этой планете и каждая история, рассказанная этим человеком.
Мы гордимся тем, что рискуем идти против правил и делать не как все. Мы знаем о мебели всё и относимся к ней, как к живой.
И если это не любовь, то что?
Нестандартные, немного сумасшедшие, открытые всему новому и готовые на всё ради любимого дела. Мы изменим ваше представление о мебели. Навсегда.