Работа в НОВИЛ

Отзывы сотрудников о компании НОВИЛ

Компания «Новил» – крупнейший производитель и поставщик вентиляционного и климатического оборудования в Республике Башкортостан.

Мы разрабатываем и производим промышленные системы вентиляции, воздуховоды, фасонные элементы, воздухораспределители, противопожарные клапаны – всю линейку специализированного оборудования для различных видов вентиляционных систем.

Компания "Новил" начала свою деятельность в 2020 году и на сегодняшний день является признанным лидером по поставкам оборудования для предприятий и организаций на территории Республики Башкортостан.

Многолетний опыт работы позволил нам сформировать команду профессионалов, способную успешно решать задачи любой сложности. В связи с расширением мы ищем новых целеустремленных сотрудников, способных разделить наши ценности, желающих расти и развиваться вместе с компанией.

Офис продаж, производственный цех и складские комплексы располагаются в г. Уфе.

Почему работать в компании «Новил» — это выгодно?

• Продукт, который пользуется высоким спросом и приносит реальную пользу;
  • Высокий уровень обслуживания клиентов. Опыт и репутация нашей компании на рынке;
  • Возможность получить ценный опыт работы под руководством профессиональных наставников;
  • Интересные задачи и амбициозные проекты;
  • Реальные возможности для карьерного и финансового роста;
  • Достойная заработная плата, которая соответствует Вашим заслугам и всегда выдается вовремя;
  • Организованная система корпоративного обучения.

У нас вы найдете дружный коллектив, который готов поддержать Вас на пути к карьерному и финансовому росту. Присоединяйтесь к нам для достижения новых высот!