Работа в ДЗ ЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании ДЗ ЦЕНТР

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Своевременность выплат, обучение, командообразование, плюшки и премии, четкая постановка целей, душевность.
Ввести совместный досуг для укрепления коллектива

Март 2023
Благодарим, что рассказали о своем опыте работы в компании Дом Здоровья. Нам очень важно развиваться с сотрудниками и совместно выстраивать комфортную корпоративную культуру. Будем больше обращать внимание на эту сторону жизни компании.

Администратор

Мне нравится коллектив,достаточно дружный
Команда поддерживает с первого дня,везде подскажут и помогут
Директор очень хороший, понимает и обучает.
Нравится общаться с клиентами,очень общительные и энергичные
Было бы здорово устраивать выездные корпоративы

Август 2023
Спасибо огромное за честное замечание. Наши клиенты - это отдельная история успеха компании, ведь мы развиваемся вместе с ними, и благодаря им. В нашей компании обучающие корпоративы проводятся два раза в год, зимние и летние, и есть еще выездные конференции три раза в год.

Продавец-консультант

Уфа,
Работа рядом с домом, поэтому очень удобно, также приятный коллектив, всегда помогут с обучением стажеров и поддержат
стараться успевать закрывать всю работу за пять дне и сделать субботу выходным

Август 2023
Добрый день. Благодарим за ваше мнение. У нас действительно очень бережная среда, где всегда поддержат и помогут.

Продавец-консультант

март 2023
Руководство заинтересованно в развитие и успехах сотрудников, всячечки этому помогает. Проводят обучение. Организовывают совместные мероприятия, вечера. Коллектив веселый и целеустремленный. Есть возможности для быстрого карьерного роста.
Не все хотят работать и такие не остаются. Не подходит для тех, кто не хочет общаться с людьми и не любят людей.

Март 2023
Спасибо большое за вашу обратную связь. Действительно, наша компания всегда делает упор на человеческом ресурсе. Именно люди делают компанию сильнее и успешнее, именно с людьми работает компания внутри магазинов. Тенденция грустная, соискатели не ищут работу, ищут быстрый заработок.

Директор магазина

март 2023
Большая федеральная компания, которая выросла на моих глазах с 30+ магазинов до 85 всего за несколько лет.
Сюда пришел работать стажером в 2017 году, сейчас уже сам владею несколькими магазинами в Уфе, Стерлитамаке, Оренбурге и Самаре. Так что все реально . Для активных ребят здесь есть и полное обучение, и опытные наставники и дружная команда + можно работать недалеко от дома.
Ну а для тех кто хочет свой бизнес - реальная возможность открыть по франшизе свой магазин (или даже несколько)
Автоматизировать процесс обучения новичков через современные программы.

Март 2023
Благодарю, за ваш отзыв. Именно в нашей компании перспективы карьерного роста становятся реальными уже с первых месяцев работы. Мы делаем упор на профессиональное наставничество и гибкую систему обучения. Компания развивается благодаря целеустремленности своих сотрудников и уже в ближайшем будущем можно проходить обучение через автоматизированные системы. Все реализуемо!

Менеджер по персоналу

март 2023
Открытая, честная компания. Как и всякий частный бизнес имеют свои особенности, но при этом они уже 7 лет в Уфе, клиенты как и сотрудники знают ценность оборудованию, его качеству и результативности. Совершенно своя атмосфера внутри, главные ценности это забота, оздоровление и ответственность на всех уровнях, начиная с админа колл-центра, заканчивая генеральным. Я довольна работой.
Сделать фиксированных два выходных. Шесть дней сложно, и соискателей не найти и персонал устаёт.

Март 2023
Спасибо, что сотрудничаете с нами, персонал - это главная ценность компании. Компания учитывает нагрузку и уже 4 магазина работают в режиме 5\2, еще два магазина в процессе перехода.
Самые высокие зарплаты в ДЗ ЦЕНТР
Менеджер по персоналу
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЗ ЦЕНТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЗ ЦЕНТР для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ДЗ ЦЕНТР для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДЗ ЦЕНТР оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДЗ ЦЕНТР оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДЗ ЦЕНТР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Дом Здоровья - это Российская компания, номер 1 на рынке реализации массажного оборудования для домашнего использования под собственным брендом.

Дом Здоровья в цифрах:

1. 10 лет успешной работы. Компания надежная, работает с 2011 года
  2. 81 демонстрационный центр по всей территории России, 6 из них находятся в Уфе. Компания федеральная, очень крупная + есть возможность работы в разных районах рядом с домом.
  3. 24 вида массажного оборудования. Есть востребованная продукция на любой кошелек
  4. 5200+ человек по всей стране посещают наши центры ежедневно, снято порядка 870 видео отзывов и получено более 720 письменных отзывов довольных клиентов. Оборудование доказано приносит пользу людям
  5. 300+ человек сотрудников, больше 50% из них работают свыше 4х лет. Компания стабильная
  6. Ежегодно открывается 15-17 новых центров. Компания растет, есть возможность сделать карьеру вплоть до директора центра или (если есть желание) владельца собственного магазина
  7. Стабильно 3-4 раза в год руководство компании проводит региональные и федеральные обучающие и праздничные конференции. Вас ждут интересные поездки в Москву и другие города для обмена опытом, обучения и отдыха
  8. Оплачиваемая стажировка и система обучения для стажеров. Можем взять вас на работу без опыта, было бы желание учиться, работать и помогать людям

Золотые правила компании Дом Здоровья

1. Помощь и понимание к каждому посетителю и сотруднику.
  2. Честность и доверие и с посетителями и с командой.
  3. Высокие требования к себе и к тем, кого мы берем на стажировку и последующую работу в нашей команде
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной