Работа в Быстрова Инесса Александровна

Отзывы сотрудников о компании Быстрова Инесса Александровна

Меня зовут Инесса и я основатель студии re_beautyk

В 2018 году я познакомилась с Испанской маркой, где опробовав на себе пилинг кожи головы и восстанавливающую процедуру для длины я поняла, что это то, что я давно искала для здоровья своих волос.

Ведь на тот момент были только кератин/ботокс/нанопластика(выпрямление, которое выдавали за восстановление)

Благодаря накопительному эффекту, в течении года я избавилась от повышенной жирности кожи головы, выпадение остановилось, залысины стали зарастать, качество по длине стало просто потрясающим, и мне захотелось, чтобы каждая девушка и мужчина смогли ощутить на себе, как их волосы могут быстро преобразиться, и как действительно можно избавиться от проблем с кожей головы( зудом, шелушениями, перхотью)

В 2019 году я уже начала принимать первых клиентов!

Инновационный подход сразу полюбился моим клиентам, и уже через 2 года, в 2021 году, я открыла первый в Санкт-Петербурге салон, который узконапраленно занимается восстановлением и пилинга и кожи головы с помощью Испанской Премиальной Косметики!

К нам приезжают с разных городов и стран, катаются селебрити, ведь больше такой студии нет!

Мы уникальны не только процедурами и но сервисом!

Мне очень радостно осознавать, что мое горение и любовь к этим процедурам смогла распространиться на такое большое количество людей!

Из-за большого листа ожидания мы открываем вторую студию у метро Электросила!

И в связи с этим, мы в поисках чудесных мастеров, которые будут дарить заботу, внимание наши клиентам и отращивать им качественные и здоровые волосы!

7 491 отзыв