Работа в Mission foods
2,6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Mission foods

2,6
удовлетворительно
1,7

Хороший коллектив,белая зарплата,комфортный офис,но не в центре,от метро 5 минут
Возможности карьерного роста,управление процессами,взаимодействие между отделами

Оператор производственной линии

Ташкент,
2,2
Хороший социальный пакет. Условия для работы и отдыха. Конкурентная заработная плата.
Коммуникация между сотрудниками. Условия для труда и отдыха. Обучение сотрудников.

Отличный коллектив неравнодушных, интересный с точки зрения технологии продукт, стратегия развития компании воодушевляет на подвиги.
Не все отделы работают в московском офисе, будьте готовы ездить в МО.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mission foods

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mission foods для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Mission foods для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mission foods оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mission foods оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mission foods оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Mission Foods, основанная в 2021 году, является преемником идеи предоставления клиентам высококачественных товаров по доступным ценам. За короткое время своего существования компания смогла утвердиться на рынке благодаря успешному сотрудничеству с сетью пиццерии Bellissimo Pizza и др.

Одним из важных этапов в развитии Mission Foods стало партнерство с предприятиями общественного питания в Узбекистане, что стало ключевой точкой в их миссии по предоставлению высококачественных продуктов на этот рынок. Сегодня количество сотрудников компании достигло более 120 человек, что подчеркивает масштабность и влияние компании на экономику региона.