Работа в Компания Амиго Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Компания Амиго Дизайн

Смоленск,
апрель 2023
Достойная заработная плата, интересная работа, современный шоурум. Тут работают профессионалы своего дела.
Атмосфера в коллективе, командный дух

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Амиго Дизайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Амиго Дизайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Амиго Дизайн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Амиго Дизайн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Амиго Дизайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Амиго Дизайн оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

В 2017 году компания «Амиго Дизайн» отмечает своё 25-летие. За этот период мы стали одним из крупнейших производителей солнцезащитных и роллетных систем. Мы занимаемся дизайном и поэтому индивидуально подходим к каждому клиенту, предлагая интересные красивые решения для оформления окон.  Наш салон штор и жалюзи в Смоленске является одним из самых крупных в центральном регионе России.

Продукция компании – различные виды жалюзи, карнизы, эксклюзивные модели штор, являются не только средствами защиты от солнца, но и важным элементов декора помещения изнутри, а рольставни и гаражные ворота придают эстетичный внешний вид снаружи. Мы ценим красоту и делаем обычное прекрасным.

МегаФон Ритейл
Детский мир