Работа в ESTADEL
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 36 отзывов
По специальности «Ведущий менеджер по продаже недвижимости (Сочи, Крым, Анапа, Бали)»

Отзывы сотрудников о компании ESTADEL

июль 2024
Что нравится
Понравилось качественно выстроенное обучение для новых брокеров, лично я пришла совсем без опыта в курортной недвижимости, но после прохождения обучения общая картинка для того чтобы консультировать клиентов и показывать себя как эксперт потихоньку начала складываться. Нравится что компания часто организовывает обучения от застройщиков, что тоже помогает повышать скиллы и насмотренность.
Что можно улучшить
Взаимодействие с новыми брокерами и контроль на каждом этапе, чтобы они как можно быстрее доходили до результата.

Евпатория,
Крутая компания!
Мы все- в совершенно разных уголках планеты. Но ежеминутно присутствует дух команды. РОПы очень качественно работают с новичками, доводят до сделки, отрабатывают ролевки, никаких холодных звонков, только теплые клиенты! Реклама работает отмено. Стабильный поток новых лидов.
Это лучшая команда в моей жизни!!!!
Что можно улучшить
По графику не всегда выходной выпадает на субботу воскресенье

Чайковский,
Что нравится
Одна из лучших компании в рынке недвижимости, открытое руководство, классные мероприятия и самое лучшее обучение сотрудников!
Что можно улучшить
более оперативно получать информацию с компании работающих с нами!

Удалёнка 👍🏼
+ Реально есть лиды. Качество сомнительное, но сделки иногда бывают у коллег. Не очень часто, но бывают.
+ Неплохое изначальное обучение.
Что можно улучшить
Откровенно говоря все плюсы перечеркнула одна ситуация.
Я работал в компании 2 недели + 2 недели потратил на обучение, итого месяц. Это была моя инвестиция времени в компанию, которая провалилась, потому что меня решили показательно уволить, чтобы другие больше работали. В общем чате из примерно 50 человек мне написал руководитель по продажам во всей компании, что я мало работал последние 3 дня и мало времени проводил на линии и что «я уволен, чтобы другие тоже знали». Хотя, он явно не разобрался в ситуации, т.к. я был вторым в отделе из 10 человек по взятым в работу клиентам, с которыми активно работал и созванивался. Да и за эти 3 дня взял в работу больше клиентов, чем многие коллеги за все 2 недели моей работы и по ощущениям был близок к сделке. Просто видимо руководитель был в плохом настроении и мой профиль в срм не вовремя попался в его поле зрения. При этом мой непосредственный руководитель меня хвалил до этого и ко мне не было никаких вопросов + по показателям я был одним из первых в отделе. Как итог: несмотря на эффективную работу с моей стороны, целый месяц работы для меня впустую из-за эмоционального срыва одного из руководителей.

Что нравится
Я имею огромный опыт работы в разных компаниях, поэтому мне есть с чем сравнить и есть чем поделиться. Начну с руководства - очень живые и амбициозные ребята, с которыми интересно развиваться и зарабатывать. Мотивация предусматривает хорошие комиссионные.
Обращу ваше внимание на лидогенерацию, здесь никто не будет обижен, т.к. реклама работает хорошо и вам однозначно будет приходить достаточно лидов. Ну а дальше все зависит от вас.
Еще один плюс - это онлайн формат.
Что можно улучшить
Из личного (предыдущего) опыта расскажу, что зачастую менеджеры по продажам, в погоне за деньгами, выгорают. Поэтому компании необходимо продумать систему таким образом, чтобы минимизировать такие сценарии.

Казань,
Что нравится
Относительно гибкий рабочий график и условия. Никто не стоит над душой и не трясет тебя, подстраиваешь задачи под свой ритм . Есть результат - нет вопросов. Наверно лучшая компания по продаже недвижимости от застройщиков. Отличная лидогенерация, без дела не посидишь. Высокие стандарты качества работы.
Для трудолюбивых молодых людей есть хорошие перспективы роста в молодой компании.
Что можно улучшить
Меньше контроля, больше мотивации. Брокера и продажники - свободолюбивые люди, действующие ряди своего результата.

Сочи,
Что нравится
Клиентов много, работа есть всегда. Cопровождение и поддержка на всех уровнях этапах работы, хорошая учебная база, дружный коллектив, взаимовыручка. Оплата без потолка, все зависит от твоего желания. Удобно, что можно работать с любой точки, где бы ты ни находился. Если возникают трудности, всегда можно обратиться к руководителю, где подскажут и помогут с возникшим вопросом.
Что можно улучшить
ввести колл-центр для того, чтобы не тратить время на неквал и ндз, и предупреждать, что с вами свяжутся в течении определенного времени

Менеджер по работе с клиентами

Тюмень,
Что нравится
Я работаю в этой компании меньше полугода, но вижу что мне невероятно крупно повезло стать ее частью!))))) Замечательные руководители, которые просто и душевно могу быть на ''ТЫ", что как мне кажется ,и является нормальным модерновым подходом к сотрудникам, не прибегая к формальностям. И при этом всем помогут, дадут действительно нужный и точный совет, всегда на связи, ГЛАВНОЕ - нет какого то жесткого контроля и штрафов. ТЫ просто САМ действительно хочешь сделать максимум и выложиться на все 200% , только исходя из того , как В ESTADEL руководители умеют видеть ценность в каждом из сотрудников, кто сам видит ценность в себе и в компании. Прекрасный и дружный коллектив, поддерживающий во всем, каждое утро - в группе видишь ЗАРЯД энергии и позитива от каждого сотрудника, что просто не получается быть хмурым и вялым , уставшим от работы. Самое крутое, ОНЛАЙН формат - не нужно ездить на объект и показывать его, потом получать -отказ, а столько времени потратил уже... ТУТ время - ценность. Здесь дают немного лидов, НО при этом они на 80% действительно прогреты и готовы рассмотреть покупку- только нужно профессионально провести их за ручку в удаленном формате по комплексам. и Вуаля- крутая комишка, в месяц сделать продаж можно действительно много, спрос большой, Комплексы которые продем - к ним отдельная ЛЮБОВЬ, когда продаешь действительно что -то ценное, и дело идет на ура. Более того, сама задумалась на счет вложений в наш комлекс, не шучу :)) Короче! Хотите крутой движ финансовый, тусовки и путешествия заграницу от компании, позитив и реально любимую работу - тогда это к нам! в ESTADEL! 100%
Что можно улучшить
честно даже не знаю что.. нет идей) ну может быть хотелось бы только доп часов для работы, потому что понимаешь ,что трафик хороший , лиды горячие, хочется выжимать по максимому

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ESTADEL

Рекомендуют ли сотрудники компанию ESTADEL для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ESTADEL для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании ESTADEL оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании ESTADEL оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании ESTADEL оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 36 оценок.

Estadel — международное агентство элитной недвижимости. Мы работаем с лучшими застройщиками Сочи, Анапы, Крыма, и Бали.

Команда Estadel - это не сотрудничество, а партнёрство. Брокер занимается только продажами, команда помогает ему в поиске, сопровождении клиентов и оформлении сделок.

Успех брокера = успех агентства. За 1,5 года агентство выросло с 10 до 110 партнеров-брокеров.

Впереди нас ждет открытие новых направлений зарубежом и в России!

- Мы имеем собственную технологию удаленной продажи объектов, чего нет у 99% конкурентов. Благодаря этому брокеры вместе с Estadel могут удалённо работать из любой точки мира, путешествовать и менять свою жизнь!

- В Estadel самый передовой маркетинг на рынке недвижимости — с нами сотрудничают более 25 специалистов, которые генерируют ежедневно 8-10 горячих лидов на одного брокера для успешного закрытия 4-6 сделок в месяц. - Средний доход брокера за 2023 год - 476 000 рублей в месяц. - 74% новичков выходят на первую сделку в течение 1 месяца, половина из них берет вторую под конец первого месяца. Всё это благодаря отточенной системе обучения и программе адаптации с наставником, который предоставляет все инструменты брокеру для выхода на первую сделку в кратчайшие сроки. - Авторская онлайн-академия Estadel совершенствуется каждую неделю, а информация в ней по рынку оценивается в 2 млн рублей. Нами были отточены десятки техник продаж, все нюансы и факторы успеха для заключения сделок. - Мы взращиваем сильных наставников. Мы открыты и настаиваем на росте наших партнеров. В любое время брокер можем подать заявку, пройти внутреннее обучение, и всё это абсолютно бесплатно!

За высокую результативность Estadel за свой счет организует вечеринки в России и зарубежом, брокер-туры на объекты с проживанием несколько раз в год.

Наши ценности:

✔️ Партнёрство — отсутствие жестких корпоративных барьеров в общении и работе, взаимоуважение и всеобщее равенство, свобода в выражении собственных инициатив, доверие и безопасность, возможность положиться друг на друга в любой ситуации, уверенность в долгосрочности отношений.

✔️ Развитие — ежедневное стремление стать лучше, чем вчера. Переход из одного состояния в другое, более совершенное. От старого качественного состояния к новому, более высокому. От простого к сложному, от низшего к высшему.

✔️ Трушность — открытость и искренность, честность. Возможность быть собой и признавать как свои сильные стороны, так и слабости. Возможность быть восприимчивым к новым знаниям и подходам в работе.

✔️ Масштаб — стремление к постоянному быстрому расширению, смелая способность обесценить свой текущий результат и поставить новую большую и амбициозную цель.

✔️ Причинность — способность существовать в позиции "всё окружающее меня в этом мире зависит только от меня, я способен повлиять на любой результат".

К концу 2024 года наша цель - команда из 220+ брокеров и 8 направлений продаж недвижимости.

Если тебе близок наш подход и ты хочешь вместе идти к большим результатам и доходу — оставляй отклик и мы свяжемся с тобой!