Работа в Daysen

Отзывы сотрудников о компании Daysen

1. Просторное, светлое помещение с витражными окнами по периметру.
2. Отличная команда, решающая задачи, а не игры в перетягивание одеяла или отфутболивание проблем.
3. Возможность ездить в туры с коллективом.
4. Комфортные рабочие места.
5. Отсутствие показухи деятельности, всегда трезвая оценка реальной ситуации.
Логистику в подразделении компании.
Систему учета и движения товара.

Руководитель отдела продаж

январь 2022
Здорово что в компании есть цели, это очень помогает в работе, вся команда понимает куда и за чем мы идем, в целом это меня и подкупило при выборе работодателя. Кроме того созданы хорошие условия работы, мы работаем не по времени а решаем задачи и добиваемся результата.
Было бы здорово улучшить рабочее пространство, команда быстро растет и не всем уже хватает места, в том числе и на парковке около офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Daysen

Рекомендуют ли сотрудники компанию Daysen для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Daysen для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Daysen оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Daysen оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Daysen оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Я - Дмитрий Давидовский, мотоциклист, эндурист и мотопутешественник.
Основатель внедорожной мотошколы по эндуро и мотокроссу motocoach.pro

Мотоциклами увлекаюсь с раннего возраста и это тема, которой я живу с удовольствием.
К счастью, я испытал радость и кайф путешествий на мотоцикле по дальним уголкам России, Европы и Азии. Познал суету ежедневной езды по городу и пробкам. Занимался мотоспортом и проехал более 100 внедорожных гонок по эндуро и мотокроссу.

Я проводил тренировки на кроссовых трассах, эндуро карьерах и мототуры в горах Кавказа и Крыма.
В своих путешествия доводилось бывать на севере в дождь и холод, в жаркой пустыне при сильном ветре и на больших перепадах температур в горах. За годы работы в мотошколе, участии во внедорожных соревнованиях и тренировках я протестировал множество брендов и моделей экипировки, шлемов, мотобот, одежды и защиты.
Школьные мотоциклы выкатали более 5 000 мото часов, и мы знаем всё об их надежности и эксплуатации.

Я и моя команда Daysen предлагаем вам быстро и легко выбрать себе подходящее снаряжение для езды на мотоцикле, квадроцикле или снегоходе, с рекомендациями от настоящих экспертов своего дела.
Мы готовы предложить вам мотоциклы внедорожного класса, модели которых зарекомендовали себя в нашей мотошколе как надежные и трудолюбивые.

Каждому мотоциклисту хочется быть стильным на своём мотоцикле, ездить с комфортом и удовольствием в любых погодных условиях, в любых направлениях.

Наша команда старается сделать магазин удобным и полезным для вас, чтобы на страницах нашего магазина вы могли найти лучшие модели комфортной экипировки по самым разумным ценам и подготовиться к поездкам и путешествиям.

АГР
АВТОМИР, ГК