Работа в Делком, рекламный холдинг

Отзывы сотрудников о компании Делком, рекламный холдинг

Координатор ценового мониторинга

Человечность, адекватность, френдли- подход, вежливость и честность
уровень дохода не самый конкрунтный

Ассистент отдела продаж

май 2023
Работал больше 10 лет
Отличный коллектив, интересная работа в отделе наружной рекламы - разъездная работа, замеры, монтаж и разные форс мажоры, бывали интересные проекты с известными мировыми брендами.
Олдскульная компания с таким же руководством. Вроде огонь и воду прошла, опыта набралась, но нервные клетки пришлось потом восстанавливать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Делком, рекламный холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Делком, рекламный холдинг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Делком, рекламный холдинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Делком, рекламный холдинг оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Делком, рекламный холдинг оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Делком, рекламный холдинг оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Делком» уже более 25 лет на рынке и в первую очередь мы проактивная команда единомышленников, влюбленная в общее дело.

Благодаря нашему оформлению пекарни "Люди любят" стали уютнее, а офис "Сибур" современнее.
Благодаря нашей мебели, гостям комфортно в ресторанах Frank by Баста и Кореана.
И именно наши вывески привлекают внимание прохожих к ВкусВилл и Invitro.

Мы уверены, что именно благодаря сотрудникам, компания быстро и успешно развивается, поэтому находимся в поиске сильных специалистов в своем деле.

Если Вы не нашли релевантную вакансию, но являетесь профессионалом и хотите работать у нас – смелее откликайтесь!

Группа Актион
АДВ