Работа в Maximum Education ( ИП Хан Анастасия Викторовна)

Отзывы сотрудников о компании Maximum Education ( ИП Хан Анастасия Викторовна)

Ведущий менеджер по продажам

Калуга,
сентябрь 2022
Работодатель предоставляет все условия для роста, внутренние тренинги, корпоративные обучения и возможности персонального роста.
Улучшать можно много чего, но было бы неплохо добавить дмс.

Менеджер по работе с клиентами

Калининград,
Добросовестное руководство, своевременная выплата зарплаты, отзывчивое и готовое пойти на встречу, открытое к предложениям
Мне все подходит, для каждого показатель улучшений индивидуален

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Maximum Education ( ИП Хан Анастасия Викторовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Maximum Education ( ИП Хан Анастасия Викторовна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Maximum Education ( ИП Хан Анастасия Викторовна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Maximum Education ( ИП Хан Анастасия Викторовна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Maximum Education ( ИП Хан Анастасия Викторовна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Maximum Education ( ИП Хан Анастасия Викторовна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

MAXIMUM EDUCATION - лидирующая EdTech компания на российском рынке в сегменте дополнительного школьного образования.

Мы гордимся качеством создаваемого продукта, эффективность наших методик смогли оценить уже более 225 000 учеников по всей России и 37 миллионов участников социальных проектов. Уже 9 лет наши выпускники успешно поступают в ведущие университеты страны, а широта и доступность форматов обучения делает процесс подготовки комфортных для каждого ученика.

В создании наших программ мы фокусируемся на трех важных составляющих продукта:

Методология - стандартизирует процесс и позволяет нам управлять качеством конечного продукта

Преподаватель - тот, кто вовлекает ученика, способствует его погружению в предмет, является успешной ролевой моделью, помогает ученику преодолеть барьеры и добиться поставленных результатов

Технологии - делают процесс обучения удобным и эффективным

Все процессы и людей нашей команды объединяет общее ДНК:

Достигаем результат – ставим перед собой амбициозные цели, преодолеваем препятствия и барьеры, не останавливаясь на достигнутом

• Открыты и прозрачны – и это для нас не правило на бумаге, мы говорим то, что делаем и делаем то, что говорим
  • Ответственны за себя, команду и компанию – мы верим, что успех компании – это личный вклад каждого сотрудника
  • Работаем в команде – каждый день мы создаем и поддерживаем пространство для развития наших сотрудников, вместе мы можем достичь большего
  • Развиваем продукт, отрасль и клиентов - мы не просто делаем мощный образовательный продукт, мы помогаем ученикам перешагнуть образовательные барьеры, развивать свои профессиональные навыки и достигать высоких результатов
  • Несколько причин присоединиться к нашей команде:

Мы постоянно учимся, обмениваемся опытом и даем возможность поучаствовать в кросс-функциональных проектах:

• Каждый год компания интенсивно растет, также быстро растут наши сотрудники
  • Мы поощряем идеи и желание развиваться, ошибки для нас это способ научиться и достичь выдающихся результатов
  • Мы инвестируем серьезные ресурсы в наши собственные материалы, методологию, разработку и преподавателей, чем очень гордимся

Информация о Maximum Education ( ИП Хан Анастасия Викторовна)

Сайт: https://maximumtest.ru/

Калининград1Калуга1