Работа в Якуттеплогаз

Отзывы сотрудников о компании Якуттеплогаз

Общество с ограниченной ответственностью «Якуттеплогаз»  (ИНН 14351435174357, ОГРН 1061435049499, свидетельство о государственной регистрации юридического лица серии 14 № 001560952, дата государственной регистрации 14 июня 2006 года, наименование регистрирующего органа: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Саха (Якутия), место нахождения юридического лица: РС(Я), г. Якутск, ул. Ойунского, дом 24 корпус 1)

Виды деятельности: техническое обслуживание газопотребляющего оборудования, диспетчеризация котельных, обслуживание газовых котлов, монтаж/демонтаж газового оборудования, в том числе на объектах социальной направленности: больницы, школы, объекты спорта, дом инвалидов и т.п.

Наши клиенты (потребители услуг): Физические лица, а так же юридические лица (в т.ч. договора заключаются путем торгов на электронных площадках).

Имеется собственное не жилое здание, используемое под офис, в котором размещены: диспетчерская служба, комната линейного персонала, встроенно-пристроенный гараж,  мастерская, бытовые комнаты.