Работа в Плейтокс

Отзывы сотрудников о компании Плейтокс

Добро пожаловать в Playtox! Мы разрабатываем мультиплатформенные многопользовательские браузерные игры с 2009 года. Все действующие проекты можно найти на портале VMMO.ru —  у нас есть игры для любой аудитории. С чем придется иметь дело: 45 млн пользователей по всему миру 9 игр, среди которых мировые бестселлеры Браузерные игры, которые доступны на любой ОС   Работая с нами ты будешь: Создавать заведомо успешный продукт. Наши игры уже выстрелили и завоевали популярность у аудитории. Мы предлагаем тебе присоединиться к разработке сериала, в который играют сотни тысяч игроков по всему миру. Даже если мы начинаем разработку игры с нуля, у нас уже есть понимание, как выпустить хит. 90% наших игр — наши собственные успешные проекты. Влиять на развитие проекта. Над игрой работает небольшая команда, где мнение и решение каждого значимо. Ты можешь делать то, что считаешь нужным, если это приносит пользу игре. Ты можешь творить и создавать и быстро получать обратную связь в виде результата. Работать в выстроенных процессах. Мы гибкие, но четкие. У нас налаженные и работающие процессы и нет формализма. Учиться и развиваться с нами. Мы за осознанность и развитие. Мы с удовольствием делимся знаниями и рады, когда делятся опытом с нами.   В каких условиях мы работаем? В компании работают 50 человек, многие из которых с нами уже больше 5 лет. Средний возраст сотрудников —  30 лет. У нас теплая атмосфера. Наш офис —  зона, свободная от жесткой иерархии, дресс-кода и обращений по имени-отчеству. В свободное от работы время мы общаемся, играем в настольные игры и веселимся.  Наш главный офис находится на 12 этаже Технопарка Новосибирского Академгородка, второй офис в г. Калининград. В офисе есть все для комфортной работы —  удобные рабочие места, кухня, кофемашина, душевая кабина и возможности для занятий спортом. Есть возможность работать удаленно. Большинство процессов компании перенесены в онлайн-режим, а значит можно быть частью команды, даже находясь в другом городе или стране.   Мы всегда рады новым коллегам. Приходи и стань одним из нас! Отправить резюме можно на адрес job@playtox.com