Работа в Энгри

Отзывы сотрудников о компании Энгри

ANGRY

– специализируется на разработке интеллектуальных IT-систем, которые используются для мониторинга и коммуникации с клиентами в социальных медиа.

Мы создали Angry, чтобы

помочь компаниям чувствовать своих клиентов, чтобы сделать их общение в социальных медиа комфортным и быстрым.

В 2016 году Николай Жарый начал строить идею для Angry с небольшой командой, спустя время появился первый продукт, который реализует компания – ANGRY.ANALYTICS – это инструмент мониторинга и аналитики социальных медиа, позволяющий анализировать инфополе компании, выводит в единый поток информацию из геосервисов, СМИ, соцсетей, отзовиков и других открытых источников.

Компания растет быстрыми темпами, и в 2019 году Angry представила новый продукт – ANGRY.SPACE, который стал ключевым сервисом в решении проблемы общения бренда и клиента.  Angry.Space – инструмент реагирования в социальных сетях, который позволяет собирать входящие сообщения, упоминания, комментарии поступающие в подключенные социальные сети, объединяет в единый поток, из которого удобно и быстро общаться со своими клиентами.

Работать с нами интересно и приятно, потому что у нас:

• реально работающие проекты;
  • современные взгляды;
  • профессиональные и доброжелательные коллеги;
  • интересные задачи;
  • удобный офис рядом с метро Шаболовская.
Skyeng
МегаФон