Работа в Лексема

Отзывы сотрудников о компании Лексема

Инженер-программист

Уфа,
Отличный коллектив и руководство, интересные задачи, веселые мероприятия.
Обновить офисную мебель (столы, кресла), но это не критично.

Инженер-программист

Уфа,
Возможность удаленной работы, отличное обучение и интеграция новых специалистов. Компания отлично подходит как для начала карьеры в айти так и для уже опытных сотрудников.
Расположение офиса не слишком удобно для тех, кто живет в Южной части города

Уфа,
свобода в выборе графика, близость к дому, хорошая команда, понимающие и отзывчивые руководители
средний уровень зарплаты, средняя квалификация специалистов, ограниченные возможности роста

Уфа,
Возможность удаленной работы, адекватное руководство, хороший коллектив, мероприятия
Более удобные кресла

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лексема

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лексема для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лексема для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лексема оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лексема оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лексема оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Лексема» («ЭкоСофт» до 2020 года) - лидер в области поставки (внедрения) программных решений для автоматизации систем управления предприятиями  в Республике Башкортостан.
«Лексема» является разработчиком собственной платформы «Лексема» , с помощью которой осуществляется комплексная автоматизация бизнес- процессов предприятия.
Компания «Лексема» основана в 1995 году, входит в 10 крупнейших консалтинговых групп Уральско-Западносибирского региона. Мы занимаемся управленческим консалтингом в области информационных технологий и разработкой корпоративных информационных систем для автоматизации бизнес-процессов предприятия на платформе  КИС «Лексема».
Компания динамично развивается. В настоящее время в фирме работает более 90 высококвалифицированных специалистов.  За все время деятельности фирмы КИС «Лесема» была успешно внедрена более чем на 400 предприятиях.

ЭР-Телеком
Первый Бит