Работа в ФГУП ТТЦ Прокат Останкино

Отзывы сотрудников о компании ФГУП ТТЦ Прокат Останкино

“Прокат Останкино” - это целый мир возможностей для перевоплощений!

Нашу уникальную коллекцию костюмов и реквизита на прокат Вы можете видеть каждый день в эфире ведущих телеканалов. «Прокат Останкино» - одна из крупнейших в Москве костюмерная база. Более 60 000 наименований!

У нас можно выбрать исторические и национальные костюмы различных стран и народов, военные костюмы и атрибутику, униформу с 1900 годов до нашего времени, карнавальные костюмы. Парики и бороды из натуральных материалов помогут завершить образ, а мебель, бутафория и оружие создадут атмосферу того времени и места, в котором Вы хотели бы оказаться.

Большинство костюмов – это исторически достоверные, изготовленные в единственном экземпляре вещи! Многие аксессуары выполнены мастерами вручную. Есть вещи, которые находятся в музее "Останкино", поскольку исторически ценны. Но! для Вас мы можем сделать исключение и предоставить эти раритеты в пользование! Кроме того, наши СТИЛИСТЫ подскажут как правильно сформировать образ, подобрать костюм и аксессуары по эпохе и стилю.
Профессиональные ХУДОЖНИКИ-ГРИМЁРЫ помогут создать make-up и прическу для любого события!
Вы можете воспользоваться услугами нашего ФОТОАТЕЛЬЕ.
Если необходимо сшить уникальную вещь, то к Вашим услугам команда профессионалов АТЕЛЬЕ «Останкино».

Прокат сценично-постановочных средств Департамента материально-технического обеспечения Телецентра «Останкино» предоставляет услуги для телевизионных компаний, эвент-агентств и частных лиц.

Информация о ФГУП ТТЦ Прокат Останкино

Сайт: http://prokat-ostankino.ru