Работа в Техоборонэксперт

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 5 из 30 отзывов
По специальности «Эколог-разработчик (фриланс)»

Отзывы сотрудников о компании Техоборонэксперт

Смоленск,
прекрасный коллектив, позитивная HR, комфортное рабочее место, есть оплачиваемая недельная стажировка (можно войти в профессию эколога с нуля), есть возможность профессионального развития, проводятся пятиминутки ежедневно (куратор всегда в курсе твоей нагрузки), офисная библиотека, офис в центре города.
сделать удаленную работу (не только, когда заболел) или гибридный график, гибкое начало рабочего дня, в пятницу сделать сокращенный рабочий день,увеличить фиксированный доход на начальном этапе, увеличить кухню или поставить 2 микроволновки (очень много обеденного времени уходит, чтобы просто дождаться свою еду), хотелось бы корпоративных мероприятий для сплочения коллектива.
Что касается обучения и наставничества: курс нужно модернизировать (этим уже начали заниматься), добавить больше работы в программах и практики. Куратора отдела не загружать другими делами, потому что на первом этапе требуется много помощи от него ,а он почти всегда занят.

Эколог

Смоленск,
Справедливость в оценке развития сотрудника, наличие условий для профессионального роста.
Система обучения : хорошо бы обновить площадку с обучающими материалами (более кратко и содержательно). А также более целенаправленное взаимодействие с куратором.

Смоленск,
Позитивная корпоративная культура.Отличные условия работы. Возможность развиваться и совершенствоваться. Возможность удаленной работы. Всегда вкусный кофе. Высокая заработная плата
Добавить медицинскую страховку. Корпоративный транспорт. Ввести премирование сотрудников.

Смоленск,
Хороший дружный коллектив, отличное техническое обеспечение, которое можно по желанию улучшить. Большие возможности роста и развития в компании. Работа с действительно интересными и необычными объектами. С руководителем можно лично решить любой интересующий вопрос
Хотелось бы иметь возможность корректировать график работы, больше корпоративных мероприятий

Эколог

Смоленск,
Хороший офис, имеются условия для профессионального развития, имеют место командировки, различные форумы. Присутствует система наставничества
Было бы неплохо расширить просторы офиса, так как отделы сидят в одном помещении, в целом, это своего рода плюс, но кому-то, возможно, хотелось бы более просторные помещения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техоборонэксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техоборонэксперт для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Техоборонэксперт для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Техоборонэксперт оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Техоборонэксперт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Техоборонэксперт оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 30 оценок.

ООО Ваш ЭКОЛОГ – проектно-экологическая организация, которая обеспечила эко-проектами уже более 2000 предприятий по всей России. За последние несколько лет мы помогли предприятиям избежать штрафов на общую сумму около 100 миллионов рублей.

Наша миссия: помогать предприятиям выполнять нормы природоохранного законодательства, а также беречь нашу экологию и максимально снижать негативное воздействие на окружающую среду.

Основательница компании — Екатерина Романенкова, предприниматель, победитель премии «Деловая репутация — 2022», организатор первой экологической конференции в Смоленске.

Наша команда — это профессионалы в области экологии, которые живут в режиме достигаторства и готовы к работам любой сложности.

Наши ценности:

• Довольные клиенты. Результат перед самим собой и перед заказчиком.
  • Компетентность. Исключительный профессионализм и стремление к обучению.
  • Прозрачность. В отношениях друг с другом и в бизнес-процессах.
  • Высокие стандарты. Делаем или хорошо, или не беремся совсем.
  • Разнообразие во всем. Мы стремимся сделать всегда чуть больше, чем от нас хотят.
Центр АЗы
VOXYS