Работа в Worldwide Hotels

Отзывы сотрудников о компании Worldwide Hotels

Компания «Hotel Pro» оказывает полный спектр консультационных услуг в гостиничной сфере. Наша компания это - 90 лет командного опыта, более 300 сотрудников и 40+ успешных проектов.

Наша миссия - Внести вклад в развитие гостиничной индустрии Республики Узбекистан, внедрять высокие технологии и продвигать «Узбекское гостеприимство» как бренд. Предоставить качественные услуги в управлении гостиницами, увеличить желание инвесторов вкладывать в сферу гостеприимства.

На сегодняшний день наша компания управляет 8-ми отелями, расположенными в разных районах города Ташкента. Мы занимаемся не только консалтингом, но также и управлением, подбором, адаптацией и обучением персонала в отелях, с которыми мы работаем.

Именно поэтому нам так важно, чтобы наша команда состояла из амбициозных люди, горящих своей работой и стремящихся к непрерывному обучению и развитию.

Если вы мечтали о карьере в гостиничном бизнесе и хотите узнать "кухню отеля" изнутри, тогда вы тот, кто нам нужен!