Работа в Qualived

Отзывы сотрудников о компании Qualived

Специалист по маркетингу и рекламе

Понимание, общение, передача опыта и знаний. Комфортные условия работы
Все отлично!!!! Но можно сделать физкульт минутки, чтобы мы были не только умными и прогрессивными, а еще и спортивными!

Лучшая работа в мире! Прекрасный коллектив и бесконечные возможности для роста
ДМС для сотрудников
Путёвки в санатории Дубая для детей сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Qualived

Рекомендуют ли сотрудники компанию Qualived для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Qualived для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Qualived оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Qualived оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Qualived оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы поставляем профессиональные 3D-сканеры и измерительное оборудование, позволяющее собирать точные данные об объектах от миллиметров до километров.

В нашем портфеле представлены широко известные бренды: FARO, Hexagon, Scanform. Scantech, PMT, RangeVision, Alicona, Creaform, Leica, Trimble, Thunk3D, Sinowon, Unimetro, ZG, Surphaser и другие.
Мы также предлагаем нишевые решения для уникальных задач от мировых лидеров в своих направлениях: RPI и IBB.
Параллельно развиваем направление поставки профессиональных промышленных 3D-принтеров.

Мы оказываем профессиональные услуги по 3D-сканированию, оцифровке объектов, высокоточным измерениям и промышленному реверс инжинирингу.

Кваливэд базируется в Санкт-Петербурге, но наша география не ограничена ничем, кроме политических барьеров.
Наша команда нацелена на решение задач, а не на самую дорогую продажу, поэтому мы всегда гарантируем вдумчивый грамотный подбор оборудования, как под поставку, так и под услуги.

Мы занимаемся сложным оборудованием, но всегда стремимся общаться с заказчиками понятным и относительно простым языком. Поэтому и в команду мы набираем людей, которые не закатывают глаза из-за глупых вопросов, и готовы объяснять одно и то же по 10 раз.