Работа в Спектр-Агро Крым

Отзывы сотрудников о компании Спектр-Агро Крым

Очень нравится работать в компании, хороший коллектив, доброжелательная обстановка, все с юмором!
Руководители хорошо понимают процесс работы, относятся к сотрудникам с уважением.
Проводятся обучения (что для меня огромный плюс).
Еще нравится, что репутация хорошая на рынке - это приятно.
Я думаю, что компания может улучшить свою активность, например проводить больше дней поля или конференций для повышения осведомленности о компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спектр-Агро Крым

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спектр-Агро Крым для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спектр-Агро Крым для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спектр-Агро Крым оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спектр-Агро Крым оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спектр-Агро Крым оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Спектр-Агро Крым" работает с 2011года по всей территории Республики Крым. Основными направлениями деятельности является:

• реализация средств защиты растений (сзр). Мы предлагаем Вам только лучшие и уже зарекомендовавшие себя препараты производителей Bayer, Syngenta, Basf, Техноэкспорт, Альфа-Хим Групп, Гарант Оптима (Нертус) и других.
  • производство и поставка семян основных сельскохозяйственных культур, выращиваемых в Крыму. Выбор представлен широкой линейкой отечественных и импортных сортов и гибридов.
  • оптовая продажа минеральных удобрений, а так же микроудобрений

Сайт http://spectr-agro.ru/

Bayer