Работа в GarageTesla

Отзывы сотрудников о компании GarageTesla

Менеджер по работе с клиентами

Кольцово,
август 2024
Открытый и дружный коллектив, прекрасный понимающий и поддерживающий руководитель. Есть варианты для роста и развития. Безграничное доверие и поддержка коллег.
Все отлично и так. Но можно было бы ещё массажное кресло поставить в офис 😅

Ведущий педагог

Новосибирск,
Свобода выбора в рабочем графике , честная оплата труда , нет задержек в зарплате, хорошее рабочее место , хорошие методички и отличный коллектив! Дает возможность развиваться в любых направлениях , главное просто поговорить с ним и все будет классно ! Работаю тут с большим удовольствием , есть все необходимое для отдыха , даже более активный спорт присутствует - стрельба из лука , стрельба из воздушки.
Все отлично , не вижу никаких проблем.
Если что то появлялось сразу обсуждалось и решалось

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GarageTesla

Рекомендуют ли сотрудники компанию GarageTesla для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GarageTesla для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GarageTesla оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GarageTesla оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GarageTesla оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

GarageTesla - международный образовательный проект в котором обучаются дети из разных стран в онлайн формате (США, Австралия, Израиль, Европа), и в оффлайн из России и Армении. Наша миссия показать детям что учиться это интересно и круто.  Мы преподаем навыки 3 тысячалетия , т.е. все что идет на стыке Информационных технологий и Креативных индустрий. Наш девиз "Никаких больше скучных кружков и уроков!" Мы создаем новые образовательные продукты и дети буквально бегут к нам на занятия предварительно разбудив родителя в выходной с раннего утра.

Умскул
Skyeng