Работа в Холва
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 5 из 6 отзывов
По специальности «Монтажник на строительство»

Отзывы сотрудников о компании Холва

Бетонщик

Барнаул,
август 2024
Что нравится
Впринципе быстро организовали выезд на вахту, но не все сказали, если ты едешь за их счет то тебе надо отработать полностью вахту то есть 60 дней, а если едешь за свой счет то вахта может быть 45 дней, если не отработал вахту 60 дней, то за каждый день заплатят по 770р
Что можно улучшить
Питание , хоть и кормят три раза, порции очень маленькие, ими не наедаешься, и дают баланду

Монтажник металлоконструкции

Тверь,
Что нравится
Помогли с обучением, после первой вахты обучился на монтажника, стал получать больше
Что можно улучшить
Иногда сложно дозвониться до менеджера. И информация о изменениях не всегда доходит.

Разнорабочий

Екатеринбург,
май 2023
Что нравится
Проживание, питание, стабильность в з/п
Подбор специализированных работников

Монтажник металлоконструкции

март 2023
Что нравится
Уважение и честность руководства что говорят делают слова на ветер не бросают З.П вовремя в день в день .мастера на обьекта 5+ с людским пониманием
Что можно улучшить
Питание и при возможности поднять оплату труда

Монтажник

Ижевск,
февраль 2023
Что нравится
Еду уже на 4-ую вахту от этой организации. Меня всё устраивает. Зарплату платят вовремя. Всем советую!
Что можно улучшить
Условия проживания на некоторых объектах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холва для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Холва для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Холва оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Холва оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Холва оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания, специализируется на предоставлении персонала уже более трех лет! Мы с гордостью предлагаем высококачественные решения в области трудоустройства, а команда наших экспертов обладает обширным опытом и глубоким пониманием потребностей наших клиентов.

За прошедшие три года мы успешно сотрудничали с множеством компаний, предоставляя им лучших специалистов для реализации проектов и задач. Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент получил персонал, соответствующий его уникальным требованиям и ожиданиям.

Мы гордимся тем, что создаем и поддерживаем качественные условия труда, а также предлагаем нашим сотрудникам множество возможностей для развития и профессионального роста. Наша компания признана одной из лучших в отрасли по качеству рабочей среды и уровню удовлетворенности сотрудников.