Работа в Registon Study

Отзывы сотрудников о компании Registon Study

Добро пожаловать на страницу вакансий компании Registon, где возможности сочетаются с выдающимся образованием. Являясь ведущим учреждением, специализирующимся на подготовке выпускников школ и колледжей к вступительным экзаменам в университеты, мы стремимся способствовать академическим успехам и предоставить учащимся возможность полностью раскрыть свой потенциал.

Благодаря разнообразному спектру предметов, включая родной язык, литературу, математику, физику, историю и языковые курсы на английском, турецком, корейском, китайском и русском языках, Registon предлагает динамичную среду обучения, в которой процветают как студенты, так и сотрудники.

Поскольку мы продолжаем расширять нашу деятельность, открывая более 30 учебных центров, стратегически расположенных по всей стране, мы всегда ищем увлеченных людей, которые присоединятся к нашей команде и внесут свой вклад в нашу миссию по обеспечению превосходного образования. Благодаря более чем 22 000 активных студентов, участвующих в наших программах, Registon обеспечивает динамичную и полезную среду для профессионального роста и развития.

Присоединиться к нашей команде означает стать частью сообщества, стремящегося к академическому успеху и успехам студентов. Имея более 1000 сотрудников, включая преданных своему делу преподавателей и опытных менеджеров, Registon предлагает возможности для карьерного роста и личной реализации.

Если вы увлечены образованием, стремитесь изменить ситуацию к лучшему и готовы начать успешный карьерный путь, мы приглашаем вас изучить наши текущие вакансии и присоединиться к нам в формировании будущего образования в Registon. Вместе мы можем вдохновить и расширить возможности следующего поколения лидеров и учащихся.

СЕРКОНС
UFirst